Беременность и роды

Почему овуляшки не любят суррогатных= матерей? Откуда этот бред, что ребенок выношенный сурмамой не будет родным?

я, как врач, считаю все это глупыми предрассудками. ученые медицины 10-летиями бились над тем, чтобы бесплодные пары имели возможность иметь детей. так появилось ЭКО и суррогатное материнство. просто некоторые люди настолько невежественны и эгоистичны, что отрицают, не пытаясь даже вникнуть, понять.. .
хотя... нужно ли вам понимание таких людей? неужели они входят в тот круг близких, мнение которых вас интересует?
Лена Закомолкина
Лучший ответ
Конечно, будет! это ваш и только ваш будет ребёнок!
А зачем слушать и интересоваться мнением овуляшек?
Анна Кузина
я так не считаю. не бери дурного в голову!
для меня до сих пор образ овуляшки не раскрыт
Елена Людвичек Гуглите и луркайте, в этом вопросе мы не будем раскрывать образ овуляшки. Но на этом проекте большинство их ярчайших представителей.))
ну как же все должно быть натурально и естественно
КС-не мать
ИВ- ребенок больной
памперсы-мать ленивая дура
Эх.... наверное мне лучше промолчать.
М Д
Елена Людвичек Эх, а я себя считаю оборотнем, но, к сожалению, я не оборотень.(())
у каждого человека свои мнения и представления
Lady Caprise* ***
Вот я не считаю себя овуляшкой. Но к сурогатному материнству отношусь двояко. С одной стороны, если мама не может сама выносить ребенка, то сурмама для нее это просто спасение. А если женщине просто хочет ребенка при этом чтобы её ребенка родил кто-то другой, то отношение у меня - отричательное. А вот что ребенок не будет родным, будет конечно. Папы тоже ребенка не вынашивают, а все же любят.
Анна Кузина Ну, второй вариант встречается, к счастью, редко, и в основном среди недалеких девок лет 20, которые твердят "я не буду портить фигуру, пусть за меня родят".
да будет но когда вынашиваешь сама то это другая связь между ребенком и мамой, особенная (связь) аура и этого ни кто не отменял, поэтому сурогатные мамы с трудом отдают детей или вовсе не отдают.
Елена Людвичек Конечно, конечно.)) Тетя Маня из Задрочинска с двумя ее родными детьми и мужем в коммуналке, просто мечтает повесить на себя чужого ей ребенка.
это бред
Овуляшечья логика! что же поделаешь, коль инстинкты заглушают голос разума. придумали себе страшилки, чтобы ходить беременными и других поучать. )
Tany Skurina