Беременность и роды
Почему девочки так рано рожают, например в 16 лет?
Потому, что половая система начинает работать раньше мозга.
мне понравилось про "похоть" и про "любят процесс"))))
основная причина - девочек разводят мальчики на секс.
говорят, что "ты же меня любишь", "если нет, то брошу".
девочки любят и жалеют. а вовсе не пылают страстью в 16 лет)))
и нормальных семей с молодой мамой тоже не мало. например, моя))))
Алена Андреева
мне кажется, это СМИ во всём виноваты. и тв... показывают одну проституцию. Раньше даже не знали что такое секс..
Танк! Входят очень рано в жизнь методом проб и ошибок, которые, увы, иногда невозможно исправить. Давно известно, что спешка нужна при ловле прыгающих кусающихся насекомых, которые способны переносить чуму. Однако всегда есть счастливые исключения. И пусть их будет больше.
Алена Андреева
В 18 лет пожалуйста, но не раньше!!!
ага а в том что они рано рожают виноваты только сами девчонки? а почему с нерадивых отцов ответственность списывается???? а ну да, они ж другим местом думают....
Потому что забеременели и не сделали аборт. Последнее радует, но безрассудство, которое привело к этому - нет.
Потому что рано беременеют, Док
По разным причинам. И родить рано не значит сразу загубить свою жизнь. Моя мама брата в 16 родила, потом еще 2их, выучилась и заняла руководящую должность. Детям образование дала, дома купила
Потому что мозгов нет, а похоти хоть отбавляй!
Злата Васильева
какой похоти?))) в 16 лет 99% девушек фригидны))) у них все на эмоциях и жалости строится. и на фильмах.
Потому что узнают слишком рано и слишком много - "спасибо" интернету..
и родители обычно слишком заняты, недостаточно внимания уделяли ребёнку.. неужели трудно было буквально пару раз "ДО" поговорить как с дочкой, так и сыном????
А девочки от святого духа залетают?
Нет цели в жизни.
Разве это проблема?
Алена Андреева
Вообще-то да
Потому что сначала любят процесс, а потом пожинают результат. Потому что не предохраняются. Сучка не захочет.... Дуры потому что и все мужики у них козлы.)
Дуры потому что