Беременность и роды

Про шевеления ребеночка

24 недели беременности позавчера ребеночек активно пинался почти каждый час, а уже как второй день толкается только вот ели ели как то и не часто нормально ли это? а то переживаю за него... может у кого так было... и врач мне приемы назначает только через месяц почти это нормально? была 4 числа следующий прием только аж 2 октября
Идите к врачу, с проблемами примет без записи . Врач и определит, должно быть так или вам на сохранение ложиться .
Гулсезим Мейрамханкызы
Лучший ответ
Он и не должен там ежесекундно барахтаться. В основном активность они проявляют на раздражители - разговоры, музыку, ваши движения, переживания, изменения в организме. Если сомневаетесь, можете пойти без записи, с жалобами принимают в любой день. А вообще можете сходить просто на дополнительное УЗИ, там будет видно, все ли в порядке.
да все нормально, так и должно быть
К врачу бежать по любому, пусть послушает трубкой, а лучше на УЗИ отправит.
я читала, что если так происходит, то может быть, что запутался в пуповине. идите к врачу и спросите про это. и запомните, что к любому врачу, особенно к гинекологу, особенно если вы беременны, вы идете не в назначенный день, а тогда, когда вас хоть что-то беспокоит. а через месяц идёте только если всё нормально
Таня Шулепова
Можно сходить к врачу сердечко послушать, примут без проблем. В жизни ничего не изменилось? У меня после перелёта три дня вообще не шевелилась:)
Юлия Дунина
У меня не раз такое было, то активничает, то не особо. Активничает сильно, когда я в дороге, весь день на ногах. Спокойный когда я спокойна. Пока все хорошо, тьфу тьфу. Не накручивайте себя, главное шевелится
Все нормально) но к врачу надо сходить, и ходить на все приемы, Беременность дело такое