Если бы у вас было например 100 тыс$. Что бы вы с ними делали ?
Набросок вариантов:
1.Лежали бы на черный день
2. Часть лежала бы, остальная ( написать куда).
3. В банк на проценты
4. Купила бы, что то ( указать что).
5. оставила бы детям.
6. Бизнес ( какой? ).
Беременность и роды
Вопрос к женщинам с детьми.
100 тыс... В нашей местности даже на половину плохонькой квартиры не хватит. Если бы это были "бесхозные" деньги, то думала бы как из них сделать хотя бы в два раза больше. Если бы сил хватило. А так... лежали бы. Как показывает практика... когда что то случается, то деньги взять негде.
Татьяна Бабченко
наткнулась а вопрос, не могу удержаться... а вы в какой местности живете что 100 тыс баксов вам не хватит на половинку крохотной квартирки?..
долги бы раздала!!!
Юлия Куклина
Классика жанра
купила бы дом, обставила бы его. остаток положила бы под проценты
В Москве это не деньги
в недвижимость, хотя не такие уж и большие деньги
С бизнесом не дружу, положила бы под проценты скорее всего . А часть бы потратила на себя любимую .
Бизнесс. идею подктдывать не буду.
Или в банк на пооценты
Я бы купила домик получше, остальное положу в банк.
Ещё сделаю операцию на глаза, чтобы не носить больше очки.
Квартиру бы купила.
купила бы квартиру. На взнос за квартиру пошли бы денежки. Ну или машину.
Вложилась бы в недвижимость или машину купила побольше
Купила бы недвижимость. На 3 квартиры бы хватило))) и сдавала бы их!
***alina Kuznetsova***
А почему вопрос к женщинам с детьми?
Недвижимость на берегу моря, сдавала бы отдыхающим.
Светлана Федорович
На берегу моря за сто штук? Не хватило бы
_Diana_ ...
ох и головняк эта сдача отдыхающим.
Сначала долги бы раздаоа, кредиты все погасила бы. Ну, а потом квартира, дом, машина. Все банально.
Купила бы дом хороший
Половину в металл бы вложила. Остальное в парочку квартир под сдачу.
Варианта 2 - недвижимость с последующей сдачей в аренду или под проценты но в бивалютной корзине...
В бизнес вложила бы.
Купила бы акции
_Diana_ ...
чьи?
Квартиру бы купила и сдавала.) или 2 )
сьездили бы всей семьей на юг. остальные бы лежали на черный день.
Любовь Дьяконова
ахах кому то дом хороший хватит, а кому то только на море))
Купить машину, улучшить жилищные условия) остальное в банк прд проценты или в бизнес)
Что нибудь ребенку купила, себе, на море съездили бы куда нибудь на острава, а остальное разделила бы под проценты в трех валютах (в рублях, евро и долларах ) сейчас в одной валюте опасно держать или бы акции купила и на дивиденды жила бы... эх... как на море то захотелось, на солнышко... а скоро зима холод ((((
_Diana_ ...
какие акции бы купили?
Купила бы квартиру и сдавала)
Купила бы пару одно комнатных квартир и сдавала бы.
Расплатилась бы с кредитами, купила дом, машину себе и мужу. На остальное открыла бы свое дело.
На проценты и квартиру
всегда сначала откладываю на счет в банке. На остальное недвижимость беру. Акции один раз вложила, заработала в 2012 и забросила это дело. Бизнес, ну салон очередной можно открыть. Лично я тату салон раньше хотела иметь.
_Diana_ ...
в какие акции вкладывали?