я вас понимаю...
медикаментозный (таблеткой) до 5-6 недель.. узнайте про него.. наверно только в платных его делают
удачи
Беременность и роды
Как делают аборт на 4 недельном сроке больно ли это? Зачем катеджель?
Как и все другие аборты
Укол поставят и будет вполне терпимо.
Такие вопросы здесь задавать не стоит, здесь же все безгрешные и правильные собрались!
У всех всё в мармеладе. Делать будет не больно только под общим наркозом.
Если под общим наркозом то нет. А если местная анестезия то ооочень больно. Предохраняться надо! Не правильно сделанный аборт череват бесплодием, особенно если беременность первая.
Конечно больно. Потом будут последствия. Мне тебя не жалко. Так как ты, когда ноги раздвигала, бошкой не думала. А за грехи надо платить
Ужас вопроса - в его обыденности... И в том, что это уж и Лейлы делают...
Да... аборт делать поздно, ты уже выросла...
Парень не кончал... а гандон одеть не судьба? Таблетки пить? Не шпили вили с тем в ком не уверенна. Не понять, глупость мне не понять.
Я не стану вас осуждать. Хотя очень хочется. Что сделано то сделано и решать вам.
Обычный аборт, на сколько мне рассказывали, да хранит меня Бог от него, это не больно, но неприятно. А так зависит от срока скорее всего и осложнений.
если сейчас таблеточкой, но это не дешево стоит
если не сегодня, то чистят
и предохраняйтесь
удачи вам
если не сегодня, то чистят
и предохраняйтесь
удачи вам
А что предохраняться не судьба была? Вот пускай теперь этот парень и несет ответственность за ребенка!
Наталья Петрова
Ой, прямо "нанесли" уже они эту ответственность, не смешите!
Медикаментозный аборт тебе в помощь. Только обращайся в хорошую клинику. Уж если собралась делать-только такой-хоть это и стоит денег.
На таком сроке по-моему можно и медикоментозно прервать нежелательную беременность
Зауре Абзиева
Щас насоветуешь, нажрется чего-нибудь, помрет потом
Евгения Максимова
Только по рекомендации врача, естественно.
Будет больно и во время и после и потом всю жизнь
сходи к врачу они тебе и посоветуют и расскажут только наверно в бесплатных клиниках это не делают