Беременность и роды

забыла таблетку выпить случайно вчера ОК,... вспомнила только спустя сутки ((уже выпила. Не страшно же?

<<Юлёк>> *******.
Если у вас был половой контакт, а в момент пропуска случилась овуляция, то не страшно - вы просто забеременеете)))
Медик Рахимова
Лучший ответ
<<Юлёк>> *******. не было уже дня 3)
мне и то уже страшно
Тамара Усова
Если не первый месяц пьешь, то ничего страшного не должно быть.
<<Юлёк>> *******. первый.... и без дополнительного предохранения пью 3 нед
Инструкцию прочитайте. Там есть про пропуски, смотря какая неделя (на 2 и 3 надо применять дополнительные средства контрацепции)
Если выбросили инструкцию, попросите почитать в аптеке.
залетишь снова.
Знаю одну девочку, которая пропускала и пила по две, ее потом разнесло, произошел сбой ппц.... ни месячных нет, ни забеременеть не может и вес растет.... Так что будь аккуратна
На сколько я знаю, производители данных таблеток пишут, что при пропуске нужно предохраняться механически до начала следующего цикла.
Пить надо было не вчерашнюю, а сегодняшнюю. Не путайте, а то сбой будет.
Jypargul Jusupali Kyzy
<<Юлёк>> *******. две выпила
Если прошло не больше 12 часов после пропуска, то ни чего страшного, не забудьте выпить сегодня
Ирина Коротина
единоразовый пропуск не страшно, ставьте будильники на телефоне.
<<Юлёк>> *******. рефлекс-с завтраком пью ч утра, а тут не позавтракала и из головы вылетела. Вспомнила только сегодня (((
В этом цикле можешь залететь, до начала следующего цикла лучше предохраняться ещё чем нибудь (презервативами лучше )
Enigma Enigma
Если опоздание в приеме препарата составило менее 12 ч, контрацептивная защита не снижается. Женщина должна принять драже как можно скорее, следующее принимается в обычное время.
Женщина должна принять последнее пропущенное драже как можно скорее (даже если это означает прием двух драже одновременно). Следующее драже принимают в обычное время. Дополнительно должен быть использован барьерный метод контрацепции (например презерватив) в течение следующих 7 дней. Если половое сношение имело место в течение недели перед пропуском драже, необходимо учитывать вероятность наступления беременности. Чем больше драже пропущено и ближе перерыв в приеме активных веществ, тем больше вероятность беременности.
СтраШШШШШШШШШШШШШШШШШно!!!!