Привет! Нужен совет! Малыш родится в самом начале декабря и к этому событию мы готовимся уже сейчас. Выбираем коляску и встал такой вопрос-до 6-8 месяцев ребенок будет кататься в люльке, лето и теплую осень в прогулочном блоке... А потом? Когда ему будет около года и опять зима во что сажать??? В люльке не удержать, а в прогулочном мне кажется холодно, для санок снега у нас особо не бывает...
Подскажите пожалуйста кто что знает и думает!!!
Спасибо за ответы!
Беременность и роды
Люлька, коляска, санки!!!
Тоже родила в декабре. Летом люлька, увы, утратила уже актуальность, так как с 6 месяцев малыш запросто мог вылезти из нее. А далее идет - обычная сидячая коляска, или прогулочный блок, как ее еще называют. Меховое одеялко подстелить, укрыть им. Теплый комбинезон. И вперед!
Зимой когда моему ребёнку было 1.6 года катались в прогулочном блоке...
Однозначно на зиму нужен прогулочный блок. Если ребенок одет по погоде в комбез и обувь нормальную то не замерзнет. Да и накидки есть теплые на ноги, если переживаете.
Санки не везде проедут (чистят проезжую часть и некоторые тротуары) и в магазин с ними не зайти, они для подросших детей которые могут какое то расстояние при необходимости пройти ногами,
У нас дочка родилась в начале января, первый год в люльке, потом следующую зиму санки или коляска с прогулочным блоком, прикрывала сверху ножки пледом, одевала в комбез и нормально
как то вы далеко смотрите очень.. у нас летний ребенок когда ей было год уже и 5 каталась еще в коляске. в прогулочном блоке. на ножки специальный зимний мешок ...прилагается к коляске
ну в год вполне можно еще кататься в люльке, как мне кажется. Он не такой уж и большой будет. Ну или оденете потеплее и в прогулочном блоке.
решайте по мере поступления проблем. может вы вообще переедете к морю жить через год-то) к рождению купите что вы там выбрали. а потом по ситуации
Коляска-трансформер - самый удобный вариант, по-моему) и зимой и летом) а санки нам вот и не пригодились, так как не очень удобно, тем более если снега не много.