Беременность и роды
Нормально ли беременной (22 года) пить кофе, есть ролтон, сладости, kfc?
Нет... лучше не есть
Если очень хочется, то можно всё,в пределах разумного конечно.
Ролтон без специй и прочей требухи, что туда кладут иногда можно. Кофе можно только если давление понижено. Но тоже ограничено и лучше натуральный, а не растворимый. Если нормальное или высокое, то нельзя. От сладостей и кфс пучить будет постоянно, а в остальном не так сильно вредно, если конечно не каждый день.
пипец.... 22 года беременной быть.... это ж даже слоны столько не ходют:)))))
а если серьезно, то я кофе пила, сладости и ролтон.... да как то их не хотелось
глутамата натрия поменьше ешьте и пальмового масла
Ну ролтон не знаю, но думаю с остальным проблем возникнуть не должно, главное что не курите и не пьете, а то мне кажется что вред пачки сигарет равноценен палету съеденного ролтона
От этих продуктов ребенок будет гиперактивным, возможно обвитие пуповиной, неправильное положение. После рождения беспокойный сон, нервный. Надо есть молочные продукты, в них триптофан.
Все в приделах разумного.
ну не желательно, но если всю жизнь так питалась, резко менять образ жизни не стоит, постепенно только переходить, кфс на охотку и у меня бывает, но не часто, сладости я готовлю сама-тортики, пироженки, а вот бичи лучше не кушать вообще.
Жуткая Жуть)
у меня знакомая даже пивко попивает, я не одобряю
Нормально
Мне безамно нравилось кофе с молоком, чипсы ( еле сдерживалась, но не всегда удовалось) Конечно увлекаться такой едой не нужно !!!Вредно! Не известено какая химия там !!!
Я ела все, что хотелось, а хотелось всякой фигни. И все нормально с ребенком) зато аллергии ни на что нет, а то мама моя когда братиком беременна была никакую химию ни разу не ела и ничего вредного вообще даже если хотелось очень в итоге как он что-либо вредное съест так сразу пятнами покрывается.
ее дело
Ешьте
Бухалово и курение ограничьте.
Сладости можно оставить)) ...про остальное лучше забыть!