Беременность и роды
Из-за каких побуждений некоторые женщины не хотят рожать мальчиков?
Девочек хотят. Вот и всё! мне так разницы нет кого, лишь бы здоровый был. Пацаны тоже прикольные, шкодные такие)))
Viki Tiki
мне самой даже больше сына хочется
я боюсь мальчиков, и даже видя детей на улице--девочкам умиляюсь, мальчиков не воспринимаю, они внешне у меня даже не вызывают положительных эмоций, сопливые какие-то все, несуразные, дёрганные. будет свой--может что поменяется. Понимаю, что это моё предвзятое мнение, иду по улицам--вижу как асоциальные эти мальчики снуют, маты, курево, или бьются на мопедах, или вдоль обочин висят венками, хотя и с девочками это может быть и похлеще Тут же себя убеждаю--ну вот пошёл приличный с виду мужчина, и до 40 дожил ведь, есть состоявшиеся мужики, известные, их вроде немало, депутаты, банкиры, но потом опять вижу множество наркуш алкашей нищебродов садистов и мне страшно
я хочу теперь только девочку, потому 2 мальчика у меня есть. но даже если опять не повезёт, не расстроюсь.
Но честно говоря, я себя мало представляю в роди мамы дочери.
если есть уже мальчик и даже не один
Потому что женщинам проще с девочками ибо они ими сами когда-то были.
Olga Guka
бред
я вообще не понимаю в чем прикол что воспитываешь сына?
вырос и упорхнул.
и никаких тебе подружки с дочкой, походы по магазинам, косички- прически.
вырос и упорхнул.
Такое бывает? С мальчиками проще. Во всяком случае в детстве.
Viki Tiki
Бывает
моск воспалён...
У них более тяжелые патологии при рождении. А дети сейчас здоровыми вообще не рождаются. Но выбирать не приходится.
Феминизм головного мозга.
Это странность, не важно какого пола ребеночек!!!!
Нравятся девочки, дочь это помощница для мамы, с ней и поговоришь на все темы и посоветуешься обо всем, с сыном такого общения нет .
а я наоборот оч хотела сына,
у меня их два :-)
я так хотела мальчика что не могу понять как их можно не хотеть))
А я бы очень хотела сына! ^^ Воспитывать маленького мужчину, смотреть как он взрослеет и становится сильнее, что может быть лучше? К тому же, мальчуковая одежда такая шкодная :D Этот комплект нашла здесь https://vk.com/lucky_child_club

У мальчиков другие игры -палки, машинки, драки, косички им не заплетешь, платьице красивое не оденешь. Реже дома бывают, потом с армии ждать, а девочки чаще при матерях остаются. Сынок найдет какую-нибудь Машу и она ему ближе матери становится.
Боятся, трусливые потому что, как же в старости то сын реже появлятся будет. Недоиграли в куклы, косички бантики розовые сопли важнее, Этим и аргументируют только а вырастить человека и отпустить от своей ж.. пы им ой страшно. Думают только о себе, как же няньки то не будет...
Иначе муж отнесет их лес. Одичалые-с...