Беременность и роды

Девочки помогите советом, пожалуйста.

Всем привет, и заранее спасибо за ответы. В общем у меня, история у меня такая. С мужем решили лялечку заделать. Сделали все как надо, и началось время ожидания. Не терпелось конечно же, тесты начала делать. Сначала все были отрицательные, а потом ближе к предполагаемым М, на одном из тестов, появилась ооочень слабая полосочка-призрак. Я уже подумала даже что с ума сошла, мерещиться) А потом вдруг неожиданно пришли М. Неожиданно, потому что обычно цикл у меня 30-33 дня. А пришли они на 27 день цикла. До этого никогда так рано не приходили. Ну я расстроилась что не получилась у нас лялька, и отпустила ситуацию. Через неделю после того как прошли М, начал живот тянуть, яичники иногда покалывать стали. Стала ужасно раздражительной, плаксивой, поясницу один вечер ужасно тянуло. И мне в голову пришла мысль сделать опять тест (ну а вдруг). Сделала, и опять то же самое. Полоска-призрак. Проявлялись они разу. На следующее утро опять сделала тест, он был чист. Оставила его, а вечером посмотрела, а там вторая полосочка, бледная очень, но розовая. Вот теперь сижу и незнаю что и думать. К врачу не иду потому что странно как то, М прошли, да и двух явных полосок на тестах нет. Это возможно беременность? Или..?
На таком сроке врач ни чего не увидет, можно сдать кровь на хгч, старайтесь меньше ходить, больше лежать, если боли, выпейте одну таблетку ношпы, или папаверин в ан. отверстие, удачи вам, пусть у вас все получится!!!
Софья Волова
Лучший ответ
Сделайте на утреннюю мочу и возьмите тесты с минимальной чувствительностью. Может и беременность получилась, но сорвалась, а внутри что-то осталось. А тесты сделанные остались? Сфоткайте, покажите
::dancho:: Singer
не беременна
Елена Пасько
Либо есть беременность, либо нет беременности, лучше всего сходить к врачу и посоветоваться, за одно и узнаете - есть беременность или нет...
нормальный гинеколог и при малом сроке на осмотре увидит беременность
В таком случае надо либо к врачу, либо сдать платно анализ на ХГЧ.
Т. к. если беременность все же случилась, то месячные могли быть вовсе не месячными, а кровотечением, и сейчас вы рискуете потерять ребенка.
Потом узнаешь, а пока не пей, на всякий случай. И твой гусь, от которого ты надумала зачать, пусть поменьше булькает. А то другому дай. Ребёнок должен быть здоровым.
Тесты показывают уровень ХГЧ. Если беременность есть, то его количество удваивается каждые несколько дней.
Если беременность БЫЛА, то тоже покажет, уровень же не сразу снижается... для очистки совести можно на УЗИ сходить, но шансов мало, что беременны... Пробуйте еще!
Зделай для себя хгч платной если да то и иди к врачу
Алла Дмитрук
Скорее бер у меня так же было но кончилось замершей срочно сдать анализ на хгч в динамике смотреть, но у меня было уже понятно со второго хгч так как он подал (
*J
* Juka * **psj**
* Juka * **psj** У меня сначала задержка была две недели проверяла не чего небыло потом пришли м ну я не к чему потом они стали мазать и нп проходили я заподозрила что то не то и проверида сново и тоже обнаружила слабую полоску (