Беременность и роды
Врач назначила Кесарево через 2 недели, когда лялька "догонит" килограмма.. ( )
В 28 полных недель, это сколько полных месяцев? Страшно.. Кто с этим сталкивался?
7 месяцев. Это лучше, чем в 8, так как в 7 легкие раскрыты, но уже сформированы, а в 8 уже закрываются. Если есть такие показания (на 40 снова раскрываются, как-то так читала, поэтому в 7 месяцев кесариться безопаснее, чем в 8, раз до 40 недель вам нельзя...), доверьтесь врачам! Удачи!
Подруга две недели назад родила на 29 неделе. Но у нее было экстренное кесарево (просто неожиданно воды отошли ночью). С дитенком все в порядке. И вы не волнуйтесь - сейчас выхаживают даже полукилограммовых малявок.
Вооьще кесарево - самые безопасные роды - все контролируется врачами - все! Так что доверьтесь им! я сына родила так: 28 минут и все! на третьи сутки выписали нас. Удачи!
Попроси мужа, чтобы уговорил тебя больше не считать роды тяжелой и страшной работой. Или сама попроси прощения у ляльки. Хочешь, вслух, хочешь мысленно, что боишься за него. Прямо с любовью позови его прийти.
Мы все семимесячные в роду, но не через кесарево, правда! Все будет хорошо. Удачи
7 полных месяцев ( семимесячные вы значит.
а зачем вам так рано??? что то не так?
7 месяцев
Заче так рано?
В акушерском месяце 4 полных недели. В календарном месяце-больше, ведь дней бывает и 30, и 31. Значит 28 недель-это полных 7 акушерских месяцев.
Да.. должны быть серьезные показания со стороны матери или ребенка, чтобы назначили кесарево на столь раннем сроке...
7 акушерских месяцев 28:4=7(4 недели 1 акушерский месяц, а это 28 дней), с недели так 21 уже спокойно выхаживают, не переживайте. все будет хорошо, если есть показания и так говорит врач, значит так надо