Беременность и роды

Что делать если у меня 2 деток и я опять беременная. А мне будет 22 года.

Родите третьего и поставьте спираль, не сообщая об этом мужу, или принимайте противозачаточные таблетки, также втайне от мужа.
Рано Акбарова
Лучший ответ
Алина Грибанова Я давно собиралась поставить спираль. Но я денег не зарабатываю, а муж не дал денег. Вот и получилось такое...
прикольно!
Анна Трейдэн
Алина Грибанова и что здесь прикольного?
Загубила на корню свою молодую жизнь
скажи мужу чтобы иногда вынимал
Елена Якименко
САМА Дура! ВАМ 22, ума не нажили? сколько контрацептивов на выбор! не делайте из себя инкубатор....
научиться предохраняться наконец?
Анна Дмитриева
Дети -это радость и счастье!
Бог дал зайку-даст и лужайку
Не берите грех на душу -рожайте!
Виталия Грицай
Рожать. А в чем проблема?
Алина Грибанова Я с такими темпами сдохну скоро =)
Вроде ж опытные, должны уже сами знать)
чтоб и 4ого не было матку вырежи нафиг
Фаина Тагаева
Алина Грибанова Себе вырежи. А такие советы своим детям давай.
РОЖАТЬ третьего!!!)
от государства квартиру получила? материнский капитал получила? живи радуйся плюс еще собственная земля можешь строить дом
Зоя Назаренко
У меня в 22 тоже 2 детей было, запланированных. А потом - контрацепция - вы слышали это слово, знаете что означает?
Алина Грибанова Люди, я не из пещеры или леса вышла. Представьте я знаю. Но вот так получилось, в жизни бывает. Просто как быть дальше, вот в чем вопрос. Есть слишком много + и -.
Молодец! Я первого в 34 буду рожать. Если бы могла родила бы раньше. Много деток хочу
Валерия ....
Купи презики в следующий раз

Хотя в странах африки и отдалённых сёлах про гандоны видно не слышали
Инкубатор. Давай штампуй еще.
Лена Боталова
А у Вас есть выбор? Рожайте!
решайте сами, если стлы есть и финансы позволяют то рожайте, пока здоровье позволяет
Verusya **********
Рожайте. Вы красивая, красивых людей должно быть много. Какие ваши годы, справитесь.
Анна Войтасик
Детки - это хорошо. Они такие милые. Каждый со своим характером. Рожайте. Им будет веселее.
Не надо делать аборт. Вещи детскиеу вас уже есть, учебники и тпостанутся от старших. Что вы ещеодного не прокормите?
ну и дура, что ещё сказать, ни ума, ни образования, надо думать, нет
Елена Бойко
Алина Грибанова Вы не в праве меня оскорблять. Я замужем, а не нагуляла где то. И по поводу образования я бы тоже поспорила!!!! Так что думайте что пишите!!! "!
Виталия Грицай Дети-это счастье!
все будет хорошо третий может будет самым любимым подари ему свою жизнь а он может подарить тебе свою
Даша Яковенко
обсудите с супругом ...но я бы родила ..у меня у самой трое... правда когда появился третий ребетёнок мне было 29 лет ...
перестать надеяться что муж "вовремя высунет")
Интересный вопрос... А в чем проблема, собственно?
Bolshakova Евгения
предохранятся начинать. а пока рожать третьего
Алина Грибанова Перед ответом, читайте предыдущие комментарии!!!!
я в 22 родила первого ребенка))) хотя знаете были проблемы были мысли об аборте.... как родила посмотрела на своего ребенка и сказала как хорошо что не натворила глупостей....
Рожай милая ...Дети это счастье.