Беременность и роды

Люди наверное, косо смотреть будут на беременную третьим ребенком в 22 года)

Я бы смотрела и думала: Во даёт! Вот это МАТЬ-ГЕРОИНЯ! Умница))))
Назгуль Рахимбаева
Лучший ответ
Для этого большого ума не надо.
Елена Гилёва
Ну, у кого косоглазие, возможно.. . Да плевать на всех.. и рожать на радость и на счастье!!!!
Алёна Кузикова
если эти люди потом приносят шмотки и еду) то да)
Алевтина _
да, бубут, но это ваша жизнь и ваше дело.
Норма давай давай, а то чёрний дэвушка уже с пятым ходит в 22,а вы стесняетесь.
Laura Ikhlassova
да ваще как то пох. но мне этого не понять, я бы ни когда на такое не решилась, а уж тем более в 22 года. у меня другие приоритеты.
Анна Миронова
а что вам люди! Они созданы чтоб Болтать и косо смотреть. у моей сестры в 27 уже 4 ребенка.
Это не главное, кто и как будет смотреть. Главное, как вы детей воспитывать будете и содержать!!!
Настя Сухова
ну у вас же не ри живота сразу))) , а только один, других они не видели
Людям все равно.
если ты счастлива в браке, ребёнок желанный какaя разница как будут смотреть люди.
Тьфу на них, хочешь рожать - рожай!
Да кто такое сказал!! ! Главное что бы детки счастливы были.
а у вас на лбу будет написано, что вы беременны третьим ребёнком?)))
А может и завидовать будут :)
А у нас на всех косо смотрят и не важно сколько у тебя детей.
Косоглазие - их проблема.
главное, чтоб муж и жена были счастливы и был достаток
это круто
ну и что моей сестре в этом году 25 лет и у нее 3 детей :8 лет, 7 лет и 3 года....
Люба Лебедева
Нее... я буду пялится вылупив глаза)) а вообще доброе дело, повышаем рождаемость)
да дело не в том, что косо смотреть будут, дело в том, сможете ли вы и третьего воспитать хорошим человеком и дать ему все, чтобы он не стал каким-нибудь как "из неблагополучнои семьи". не в обиду говорю. просто лично мое мнение- мне 27 и детеи еще нет, и думаю, что еще рано. с мужем планируем только через года 2, т. к. сеичас не чувствуаем себя готовыми к такои ответствености, да и я не готова отказаться от своеи жизни ради ребенка.

я бы не осуждала, но смотрела косо в плане того, что девушке заняться чтоли нечем, или кроме детеи больше нет ничего интересного для нее в жизни. ладно один ребенок, но третии в 22... странно...
Екатерина Короткова Содержать есть на что. И для меня действительно дети самый большой интерес
А мне было бы все ровно моя жизнь сколько хочу столько и рожу умница
какой косо! вы что? мне кажется наоборот с удивлением и гордостью! ведь не каждая решится родить третьего.. . Первого то не решают рожать....
если позволяют финансы да ради Бога
Я думаю, что беременность- это прекрасно! И людей вообще не должно интересовать, какой по счёту у ребёнок, беременных женщин нужно уважать! Хотя бы ребёнка пусть пожалеют, он ведь не причём, раз оказался в таком положении)))
какая разница людям скоко у тебя детей. ты молодая здоровая рожай скоко захочешь. я бы тоже так хотела но вот пока токо первого жду. молодая мама это отлично. радуйся жизни на других не обрашай внимание. думай о своих детях.