Беременность и роды

Девочки, у кого была отслойка плаценты? на каком сроке и чем все закончилось?

На сроке 8 недель, потом уже в 5 месяцев вроде, сохранялась, а потом уже в родах, у меня экстренное кс было, просто ночью хлынула кровь, я встала, а она еще сильней, схватки оказывается были, но я их не заметила даже, только кровища кругом, ну доехала в род дом, на меня датчиков налепили и на стол, по сути было предлежание, но не полное, а он в 7м вдруг решил родится, схватки она и начала отслаиваться, причем крови видимо много потеряла, тк была уже по сути в полубессознательном состоянии стены ловила)))
Назерке Калиева
Лучший ответ
Светлана Суслова жесть
хорошо, что все обошлось
Частичная небольшая отслойка хориона на ранних сроках может закончиться родами в срок - гематома постепенно рассосётся, а тотальная преждевременная отслойка заканчивается экстренным кесаревым сечением. Исходы такой ситуации различны - от благополучного спасения матери и ребёнка (если успели быстро довезти до роддома) до гибели плода, при поздней доставке в медучреждение можно от массивной кровопотери и мать потерять...
Я видела на работе такое не раз. Очень много печального.
Нина Ильич
Светлана Суслова а она может за 1 день восстановиться?
на 7й неделе, закончилось все появлением ребенка
Организм непредсказуем, все может быть. У меня было открытие и внутри этого открытия- как воронка, так вот при осмотре спустя 2 недели в больнице, она так и была, а через день собрались пессарий ставить, посмотрели перед процедурой, а воронки нет уже, закрылась. Просто берегите себя, полежите побольше, следуйте рекоммендациям врачей, и все будет хорошо!
была примерно с 6 недели. ничего не делали, узнала о том что она была через неделю примерно. закончилось все родами на 42й неделе.
Мария Ханина
У подруги половина отслоилась на 6 месяце где-то. Выходили еще немного, семимесячного родила.
Ирина Гавриленко Это не гематома, это отслойка плаценты- жопа
у меня в 8 недель была. полежала на сохранении 10 дней.
все ок.

сейчас 38 недель
Белова Ольга
8 недель. норм, носим дальше
была в 8 недель 6 мм. Закончилось всё родами)) в 38,4 недели.))) дочке 8 месяцев вчера было.
Марина Волкова
Светлана Суслова ооо, поздравляю!
Эти гематомы лечатся- это не страшно, нераз видела результ положительный. У вас маленькая
Светлана Суслова а она может за 1 день зарости? то есть обратно прикрепиться
Нина Ильич чё тыт там видела, санитарка, долбаная. Элементарных вещей не знаешь, а туда же лезешь.
очень плохо закончилось.