Беременность и роды
Откуда берутся мужчинки, которые живя с женщиной потом заявляют "НЕ МОЙ" (ребенок то есть)
Это те, кто дома редко бывают. Всё по друзьям, гаражам да барам.
Любовь Спажева
!! В самую точку определили.
Как ни странно, из того же места, что и нормальные...
Не в поводе жены дело. Бывает, родня накрутила, бывает отмазка от алиментов, да что угодно, много причин...
Кристина Ефименко
но в любом случае -он мурло
от такого рожать не стоит
и надо делать ноги как можно раньше
ведь все равно сбежит от него
но можно не дожидаться седых волос и дергающегося глаза
от такого рожать не стоит
и надо делать ноги как можно раньше
ведь все равно сбежит от него
берутся они все из одного места. а почему так говорят - обидеть хотят.
Марина Семенова
а зачем, если вместе жили?
Ну конечно не его, он же не носил его 9 месяцев и не рожал. Все они такие сволочи, как спать с женщиной так они, как дети появляются, так не от них, а ветром надуло.
не уверена, но если судить по "Ответам" добрая половина мужиков РЕАЛЬНО считают что все бабы на работу ходят только для того, чтоб там "всем давать"... такие "перлы" наверняка скажут "А мой ли это??? "
надеюсь что таких все же МЕНЬШИНСТВО...
Возможно потому что женщинки дают повод своим поведением
Ирина Майорова
Виктимблейминг во всей красе.
ДНК тест все пояснит.
Гы, у меня свекровь что то попыталась подобное навякать "ой не похож" лечится это дело просто, что я и сделала, просто на днк тест отправила, но она видно тона моего испугалась и не пошла, а зря, самое простое решение, 300 евро заплатил, сделал и покой на всю жизнь)))
Кристина Ефименко
днк упырям не указ
они могут говорить что подкупила экспертизу
делай еще
и вообще буду делать до тех пор пока не покажет "не мой"
делай еще
Ну не скажите... бабы тоже не куколки в райском саду.. Тут надо разбираться... а я не судья..
Сомневаться не то, что можно, а нужно. Проверить это легко, сделать анализ ДНК.
И вы жены, если чувствуете неладное, чтобы небыло повода для сомнения, принесите мужу результаты теста. На всякий случай.
а почему вы таких называете мужчинками? логичнее, думаю, называть их тряпочками половыми
жена, когда-то дала повод...
не похож ни капли ( а мужики, дурные... им надо что бы вылитый Я был.. Я.. Я..)
или просто "ударить" побольнее, какие-то комплексы в голове.
Тамара Светлишникова
У тю тю. Всегда злые бабы виноваты, что фигурант себя ведет как козел.
Что значит берутся? Козлом и был сразу, замаскировался, потом проявил свою сущность. Уже видимо свалить хочет, вот и ищет причину.
А эти вопросы надо решать заранее, если планировали то это его, если нет то - думать бабе надо ( как никрути, но о предохранении думать должна она и только)
а он его ?
если его, и заявляет так.... пытается с себя снять ответственность.
я одного такого конченного лично знаю
искренне жаль его бабу
оооо я представляю, как он истерил, и рвал волосы на себе, когда она огласила "я беременна".
он боится ответственности! не зрелый.
Это было, когда ему было 27. Орал что рано. После 30, говорил, что созрел для жениться (на другой, не на ней. он же уже как домашние тапочки. да и рожавшая). Смотрю на него. на его отношения. такое же безответтвенное быдло. Не дай бог, кто-то опять залетит от него. не смотря на его слова, что созрел, готов, взрослый -будет тоже самое !
я одного такого конченного лично знаю
искренне жаль его бабу
он боится ответственности! не зрелый.
Из тех самых детей, которые "не мой".
Тамара Светлишникова
Так это ж проверяется на раз два.
да скоты неблагодарные берутся отовсюду