Беременность и роды
Я вот думаю,трясемся мы с вами над нашими малышами,а откуда берутся кукушки,которые выбрасывают,подбрасывают своих деток
Бывает и по другому. Вроде и ребенок желаный, и любила малютку года полтора, а потом все надоело. И ушла гулять месяца на 3, потом несколько раз приходила-уходила и поняла что без детей лучше. Что больше всего раздрожает, что из семьи мамаши никто ребеночком не интересовался. Это история моего пасынка, которого мамаша бросила в 1,5 года с отцом (теперь мой муж) , парню уже 19 и желания увидеть мамашу у него нет. Мама за 17,5 лет видила сына 2 раза, даже на лишение родительских прав не пришла. Семья у нее была далеко не бедная, так что деньги не причем.
просто в них не проснулся материнский инстинкт.
ну трястить-то необязательно, лучше просто заботиться
безмозглые овцы которые рожают и бросают детей, или из леса потому что о контрацепции не знают
нет чувства материнства, а сколько не брасают детей, а мучают их, любить не могут и отдать не хотят, кто знает, что хуже
А я такую мамашу знаю, которая и не плохая вроде по жизни, но лучше б она в р/д детёныша оставила и его усыновили бы, чем так обоим мучиться от ненужности друг другу! Не все могут быть мамами!
людей разных дохрина и глупых мамочек тоже, я вот гуляла вчера и вижу такую картину как молодая мама ведет ребенка за руку и аш бежит опаздывает, а сама на каблуках а ребенку гдет год)) ) так жатко но ет еще цветочки, сейчас оч много жестокости..
Это что-то с мозгом. Или совсем с деньгами плохо - боятся не вырастить.
у многих не ткой набор гормонов, как у вас и мозг устроен иначе и послеродовая депрессия длится дольше и перерастает в фобию. или просто денег нет. много очень факторов всех перечислять - рука устанет.