Беременность и роды

Может ли во время родов случиться инсульт/инфаркт/разрыв сердца/ потеря сознания ??

может.
Роза Ананьева
Лучший ответ
Зарина Аминова и что же теперь делать?! (( не рожать?
Почитала Ваши вопросы-прям детский садик--чесслово... а еще--кирпич может не голову просто так упасть--без беременности
Дарья Гринева Просто перед самыми родами часто бывают глупые страхи)))))) Вот я боялась проспать вторые роды)))))))) Хохотала мой гинеколог долго)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Может. Поэтому женщинам группы риска рекомендуется кесарево сечение
Конечно, у меня пиолонефрит ( болезнь почек), так так надо мной тряслись, да еще и миопия - близорукость - уговаривали меня "на глаза" не тужиться. А то, что давление скачет от стресса от боли у рожениц - это обычное явление
Ирина Селивёрстова аж два заболевания.... а почему кесарево не сделали ?
у меня миопия
мне только кесарево
Марем Джаутханова у меня миопия, но кесарево не назначили, врач - окулист написал что противопоказаний нет
что угодно может быть. все от состояния здоровья зависит
Может, именно поэтому не надо строить из себя супер-вумен и рожать дома, а также отказываться от КС, если есть показания. Все же врачам виднее. При плохом здоровье и соответствующих показаниях вам сделают КС и все будет ОК. И ребенок не пострадает. Вы против кесарева? Ну тогда будьте готовы к тому, что ребенок может погибнуть из-за вашей дурости и мнения какой-то бабки о том, что кесарята в чем-то уступают обычным младенцам. Лучше здоровый ребенок после кесарева, и маленький шов на животике, чем разрезанная вдоль и поперек промежность и вагина и ребенок с тяжелой гипоксией и травмами при родах (увы, не у всех все гладко). Раньше действовал естественный отбор, поэтому выживали сильнейшие. Женщины, которые не могли родить сами, просто погибали. А сегодня живут и рожают те, кто еще 200-300 лет назад просто не дожил бы до детородного возраста. Про это все забывают. И кесарево экстренно делают не ради того, чтобы роженице было легче, а чтобы сохранить жизнь и здоровье ребенку в первую очередь. Там уже ни до ваших личных убеждений и принципов, когда есть реальная угроза жизни. Здоровой женщине у которой все в порядке и которая может разродиться, кесарево никто не предложит.
На
Наргиза
все возможно
Яна Степанова
Во время первых родов ( естественые) теряла сознание 2 раза, из за этого были проблемы.
Может быть все, но не надо об этом думать. Не кликай на себя беду. Все будет хорошо. Рожать - это не самое трудное. А вот потом.... Воспитание....
Юлия Косачёва Сегодня мои ребятки довели меня до бешенства.... Сразу злилась, ругалась, а вот сейчас сижу и с умилением вспоминаю одежду на люстре, болото в комнате (воды налили), калькулятор в разборе, и нержавеющую ложку скрюченную!!!! И ЭТО ЗА ПОЛДНЯ!!!! ЛЮБЛЮ моих демонов))))))))))))))))))))))