Беременность и роды
Если ребенок не толкается. а уже 20 недель, стоит ли переживать?
я только в 22 недели впервые почувствовала шевеления, но успокойте себя, попросите на очередном приеме послушать сердечко
он толкается, просто вы не чувствуете. бывает, начинают и в 23 недели
Не стоит
В первую беременность до 23 недель отсутствие ощущений шевелений не вызывает беспокойства у врачей.
Да
Для первых родов еще рановато чтоб вы ощущали. Мой первый начал как раз в это время, но очень редко я тоже переживала. Ни чего уже 14 нормальный пацан, спокойный учиться хорошо. А вот второй по активнее был, так и когда родился тоже шустряк.
Возможно вы просто не чувствуете толчки. Хотя я при 1 беременности на 18 неделе уже ощутила шевеления. Все индивидуально!
сделайте УЗИ, если переживаете.
может вы просто еще не замечаете.
При первой беременности это нормально. Толкаться начинают как правило после 22 недель.
вы худенькая или полненькая?
вы активно день проводите? из за активного образа жизни можете не ощущать
норма до 23 недель.
на узи ведь были наверняка. у врача были.. если там все ок, не стоит волноваться. хотя сама бы волновалась ..
норма до 23 недель.
К врачуиесли ходите, он же видит, что всемв порядке. Значит не стоит переживать.
наверное вы просто не понимаете, что это именно шевеление. не накручивайте себя.
не думаю, вы просто либо еще не почувствовали, либо не понимаете до конца что это именно шевеления.
он ещё маленький сил не хватает сильно пинаться. не нужно переживать
Да