Беременность и роды

Девушки, а Вы остались довольны своей одеждой для беременных?

В обычной ходила и не жалею)
П.
Принцесса ...
Лучший ответ
Нет, крайне недовольна. Сплошной полиэстер, в лучшем случае вискоза, хлопок - просто уродство страшное. На маленький живот одежду не шьют, типа в обычной надо ходить, а если мне обычная - даже трусы давят? На большой живот тоже не шьют, типа все равно дома сидите в своем декрете, зачем вам одежда. На средний живот полиэстеровые рюши, а если мне на работу надо на 6-7-м месяце? Все джинсы с ужасно грубыми резинками, а если резинка нормальная, то она пришита абсолютно неэластичным швом и этот шов давит на низ живота. А еще эти половые тряпки стоят каких-то несметных денег, честное слово, я дома полы мою более качественными тряпками. То же могу сказать об одежде для кормящих - идеи прекрасные, много удобной одежды, но не все могут носить вискозу. Спасибо, выплакалась.
Мама моя шила. Это так было красиво, что ходила бы всю жизнь.
Айнура Р.т.
Да, вполне)))
А я мечтала об обычном таком джинсовом комбинезоне, чтобы с нагрудником, который обтягивает весь этот мой животик... Вот оба раза мечтала... И оба раза пролетела. А так, в целом, очень довольна:) У меня было ее очень немного. Оба раза (роды в сентябре) практически весь период животика большого пришелся на лето и особо ничего не надо было...
Marina Emel'yunova
Я беременная носила обычую одежду просто вободнго кроя. Мне нравилос заказывать на максимода платья https://maximoda.com.ua/c/plat-ya-107/. Просто нужно выбирать свободного кроя и все и будете отлично выглядеть
Я и той, что предлагается в продаже, не была довольна, так что обошлась обычной, специально для беременных ничего не покупала
Вот уже 2-й раз покупаю себе вещи.
Летом покупала платьица и лифчики.
Вот на зиму заказала куртку, колготки и кофточки.
Вот жду. когда заказ придет .
Если кому то будет интересно, то заказывала тут : http://www.mama-best.ru/
А в начале сроков я покупала вещи в Бершке и Манго.