Беременность и роды
Вы согласны - "Женщина должна рожать каждые 3 года, что б дурных мыслей не было"?
Угу. Посчитайте, сколько лет в браке была беременна Натали Гончарова. Из 7 лет брака 4 беременности и 1 выкидыш. И это не помогло.
у женщины всегда найдется повод - для дурных мыслей )
вообще на фиг не нужен этот выводок.. и так нет дурных мыслей
Начиная с какого года ( по возрасту) и каким заканчивая? Не согласна.
вполне.. от близких родов очень снижается критичность восприятия.... на гормонах радости живешь оторванный от реальности
)))))))об измене, чито ли, мысли?...)) старик... она изменит даже и не думая не о чём, и не о ком...)) человек это делает инстинктивно. и чаще всего по пьяне....) поэтому согласиться с тобой не могу ни на йоту...) да и пожить женщине не мешай уж... она же не робот какой-нить?!..)))
Не хочу я быть конвейром по производству ((((
А роды влияют на дурные мысли? Не замечала...
что за идиотизм? это кому она что должна? с дуба рухнули там?
Надежда Братцева
Ну это вы считаете что не должна, многие считают иначе.
Ха! Это не способ. Потом она начнет беспокоиться за детей и сводить себя и окружающих с ума.
А че не каждый год, тогда вообще думать не надо, чисто заниматься будет выводком.
В этом что-то есть))
Нет.. не согласна.. Кто потом такую кучу воспитывать и обеспечивать будет?
Надежда Братцева
Это уже второй вопрос, но касательно моего вопроса полагается что муж может обеспечить, а воспитывать будет жена.
Хм... у нее и вовсе тогда мыслей не будет, тк сдохнет)))
Надежда Братцева
Так ли сдохнет :-)
Дурные мысли от безделия часто.
Ирина Соколова
)))))))иногда и мудрые рождаются.... потому как есть время подумать....))
Надежда Братцева
В этом и суть когда полна изба детей а ты еще и беремена не до того что муж новую прическу не оценил или во вчерашнем сериале таааакую красивую любовь показывали.
а вам не кажется, что от этого будет больше дурных мыслей?
Надежда Братцева
Мыслей будет много, но не дурных а по делу
Дурные мысли не от рождения ребенка зависят а скорее от того как человек сам воспринимает мир негативно или позитивно
женщина должна быть босая, беременная и на кухне. главное чтоб обеспечивали "согласные"
нет не согласна. Я не хочу пока что еще одного ребенка. И дурных мыслей от этого не появилось. Нагулялась в свое время, когда это нужно было, сейчас я полностью отдаю себя любимому мужу и дочке.
А мужик тогда должен впахивать непродыхая, чтоб дурных мыслей не возникало. Всё на благо жены и 10ти рожденных ему детей)
Ну а если серьезно, на счет дурных мыслей не знаю, но вот природой в общем то предусмотрено было именно большое количество родов для женщин. Ежемесячные овуляции очень сильно яичники истощают, это одна из причин, почему так много женских болячек сейчас, воспалений всяких.
Ольга Моисеева
природой предусмотрено произвести на свет как можно больше потомства, рожать до тех пор, пока не двинешь кони. природой совсем не предусмотрено иметь образование, профессию, хобби итд
Ольга Моисеева
...даже, когда женщины рожали каждый год, они, тем не менее, болели, и имели кучу женских заболеваний... яичники истощать нельзя, а остальной организм можно? то, что роды идут женщине на пользу - хня полная
Dевyшкa С Хаpаkтероm
поверьте мне одни роды и уход за меленьким ребенком истощают за год женщину на 5 лет
)))) ну доля истины в этом есть))))) если при этом муж выполняет свои обязанности.
нееее!!! хватит 2 деток мне
в принципе да, но куда столько детей их же смотреть надо.
Идеальное соотношение: мужчина должен быть могуч, дремуч и волосат, женщина - на кухне, босиком и беременна!)))
а у меня как раз во время беременности дурные мысли и атакуют, это не про меня точно
Тупизм)
Да, я согласна! А ты кормить всех будешь и содержать!!!
Надежда Братцева
Акстись, ты мне даром не нужна :-)
Не знаю, как насчёт дурных мыслей, но рожать с таким промежутком времени я бы согласилась)) Тем более, дети - это СЧАСТЬЕ!))
Надежда Братцева
Хоть одна нормальная попалась :-)
Так считают те, кто не может реализовать себя ни в чем другом кроме материнства. Посмотрите видеолекцию о женском успехе и методах его достижения http://psyreal.ru/materials/katalog/programma-universum/katalog_18/ Помимо материнства есть множество областей, в которых женщина может себя реализовать.
Надежда Братцева
Я придерживаюсь традиционных и консервативных взглядов, эта новомодная ересь не для меня.