Беременность и роды

Все женщины должны рожать?

В этом мире никто ничего никому не должен, за исключением денежных долгов. рожать или нет - это личное дело каждой женщины.
Любов Ковальчук
Лучший ответ
Её Бог для этого создал.
Рожать или нет - личный выбор каждой женщины, исходя из ее желаний и возможностей, но лучше все таки, когда женщина продолжает род человеческий...
Не всем дано.
Нет, некоторым просто противопоказано.
Chto znachit-dolzni?Zakona takogo net,esli vi ob etom,a vot sektanti,kotorie schitajut,chto detei dolzno bit stolko,skolko gospod poshlet-vot takih polnim-polno.
нет только адекватные, а наркоманок и алкоголичек надо стерилизовать без их согласия
Луиза Снежок
толлько те, которые могут и хотят.
ну для женщины это всегда первоначпальной задачей было, природа предусмотрела все так, чтобы создать ее тело идеальным для рождения ребенка=) да и вообще я не представляю ка можно без детишек жить=) может конечно у кого то и другие взгляды, но ИМХО, каждая женщина должна стать мамой!
Это все зависит от того, хочет ли она сама, а не от обязательств
нет
Юлия Кайгер
далеко не все)
для некоторых лутше сделать так что б вообще не беременеть, тогда абортов меньше будет
По умолчанию должны, но не обязаны.
Патриссия Каас
никто никому ничего не должен
Думаю, что да.
Нина Чугунова
по желанию
не хотите ни рожаите
должны не должны! у каждого свои желания!
Марина Маршал
Апостол скзал о женщине: "Спасётся через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием" (1 Тим. 2:15)
Anastasiya *******
только те кто этого хочет, зачем насильно давать жизнь если заботится об этой жизни никто не захочет
кто хочет, тот и должен. никакой обязаловки)
наверное только те кто хочет, может и готов к этому?
Miss Klubnichka