Беременность и роды
Посоветуйте, пожалуйста, какую одежду лучше носить беременным?
Многое из перечисленного подходит (не буду повторяться), единственное что, я против всяких комбинезонов.. В общественном месте оч не удобно (если в туалет сбегать, например))).. Ориентируйтесь, на легко оделось, легко снялось.. Туники самое то, джинсы "резиновые" на растяжку..)
***flame Of Florida***
спасибо Юля
Я в платьях, брюки на резинке есть и кофты свободные
***flame Of Florida***
брюки живот давят
Удобную). А дальше все от срока и габаритов "пузика" зависит - модной одежды для беременных сейчас не так уж и мало, причем и по доступной цене.
Я за свободный крой . За компенсацию изменившихся пропорций. Как при полноте. Мне подход с обтягиванием и даже обнажением увеличившегося живота не близок. Арбуз на тонких ножках как то пугающе смотрится.
всё что угодно. зависит от срока и габаритов. я всю беременность отходила в своей одежде, кроме последних полутора месяцев, пришлось куртку купить
***flame Of Florida***
я в старое ни во что не влезаю
хотя срок всего 4 мес
Удобную. Я в первую в комбинезоне прогоняла. Вторую в платьях.
Любую не утягивающую живот. Моя Б пришлась больше на конец весны-лето-начало осени. Гоняла в платьях
Мне было удобно в джинсах для беременных и кроссовках.
***flame Of Florida***
в офис так низя
свободного кроя
я не собираюсь вообще покупать ничего из "одежда для беременных"
если верхняя одежда, то в стиле Примадонны всея Руси, пончо, или как размахайка типа пальто называется ?
Свободную
Удобную.
Удобную и красивую, чтобы радовать себя. Я носила спец джинсы, а майки, свитера и платья свои старые, так как не набирала вес, а со вторым даже теряла
***flame Of Florida***
я в старое уже с 2-х месяцев не влажу
Я не могла ничего подобрать в спец магазинах. Купила только брюки, которые почти и не носила. Живот пришелся на зиму. Куртку дали подносить специальную - вещь! А так купила лосины и туники - замечательно. А в декрет вышла - так и вообще дома сидела, носить некуда это все было.
я специальную одежду не покупала в спец. магазинах, просто носила что посвободнее, типа лосины, туники, удлиненные кофты. Не особенно затратно (так как в спец. магазинах одна только туника для беременных стоит около 4 тр) и на будущее пойдет.
Любую, которая удобна и нравится. Я всю беременность проходила в платьях.