Беременность и роды
Как быть с беременной подругой???
Беременность у нее 1-я, ей 21.малейшая ссора с мужем или свекровью-она бежит ко мне, просится ночевать. Я конечно понимаю, на то и нужны друзья, чтобы в трудную минуту подать руку помощи. Но мы живем в однушке с мужем и малышом, и мужу ее визиты вовсе не по нраву. Когда у нее все хорошо с мужем, она даже смски не напишет, узнать как дела. А еще мне обидно, что когда я ей звонила неск-ко раз (до её беременности), чтобы хоть в кафе посидеть, поболтать, у нее никогда не было времени. В общем, я из тех людей, которые: "где сядешь, там и слезешь". Но не могу отказывать беременной.. Как ей оъяснить, что она нас стесняет? И высказывать ли, что она звонит, только когда ей что-то нужно??
слать. подальше. она так и будет прикрываясь пузом борзеть.
Прямо в лоб сказать - кишка тонка что ли? Ну тогда...
Скажи мужу, чтобы зажал по-тихому в углу, да полапал за сиськи
PS Чистый уныло-вялый тролль...
Алла Гребенникова
Так же, как и тебя когда-то зажали в переулке и наболтали в рот?
Алла Гребенникова
Дядя, обычно такие вещи пишут люди, неудовлетворенные (как ты). я потеряла интерес к этой беседе.
Меня пугают убегающие дамы...)) Один раз бы приняла, и всё. Проблемы этим не решаются, только хуже делает.
Блин... я тоже звоню, только когда что-то нужно...)
Пусть ваш муж к ней начнет приставать она сама перестанет проситься.
Оксана Лебедева
Или наоборот))
Я бы не разрешила оставаться у себя, хай сами решают свои проблемы!
Не стоит, еще виновата останешься
А если не можешь грубо нет сказать ври! ( Про болезнь, про занятость, про все!
Не стоит, еще виновата останешься
Хороша подруга. Своей семьи толком нет. Так и ваша еще пострадает. Ну, чтобы ее не обидеть- болейте. Почаще. Чем-нибудь заразным. Ветрянкой, например. Лишай подойдет. Болейте всеми болезнями, чешитесь и, причем, никакое лечение не помогает. Может, головушка у нее начнет работать, наконец
Женя, надо договориться с мужем. Надо пережить. Вы молодец. !!
поговорить можно, а ночевать... я бы начала рассказывать что ребёнок чутко спит и муж устал
Неужели она сама не понимает что в вашей квартире она лишний человек.
что там за муж у ней, что вон из дома пускает!?,,
Алла Гребенникова
часто выпивающий
Надо ей просто ПРАВДУ сказать ...и ВСЁ. Ей же прежде всего на пользу.
Прекратить с ней общение. Пусть сама разгребает свою помойку или бежит к своей маме.
Поставить вопрос ребром, что к вам бегать больше нельзя и все тут!
блин понимаю вас, у самой ест подруга, которая, как только я вышла замуж и забеременела, как то отдалилась от меня и обо мне вспоминает только когда ей что то надо, например денег на новую машину перезанять (но еще ни разу не подвезла даже до ЖК, когда я попросила). И я ей напрямую все это сказала. Правда она подумала, что у меня это просто беременные гормоны, но, думаю, все равно призадумалась. И вам стоит ей объяснить, что постоянно убегать из дома - это не правильно.