Беременность и роды

что такое кольпит??? И как лечить???

Если воспаление слизистой оболочки влагалища не лечить, то воспалительный процесс может перейти и на канал шейки матки, матку, придатки и т. д, что в свою очередь приводит к эндометриту, эрозии шейки матки и бесплодию
Кольпит — Википедия
Александра Михайлова
Лучший ответ
Воспалительный процесс во влагалище. Лечится местно - вагинальными таблетками или свечами, реже лекарствами внутрь. Зависит от возбудителя..
прогугли
Воспаление слизистой влагалища. Вызывается микроорганизмами, грибами и простейшими. поэтому и лечение назначают в зависимости от вида возбудителя. Для этого сдают мазок.
Валерия Локтик
Воспалительный процесс во влагалище! Флуамизин!!! Но почитайте в интернете инструкцию, но это дорогой препарат ок 700 руб
лучше всего вы узнаете об этой проблеме в медицинской энциклопедии..
К тому же.. все равно вам сейчас накидают копий цитат из тех же источников..
Кольпит сейчас у многих бывает. Отекает слизистая влагалища и часть шейки матки и обычно идут еще обильные белые выделения с неприятным запахом. Смотри тут, там про лечение написано http://beremennost-po-nedelyam.com/kolpit-pri-beremennosti/
Не люблю советовать лекарства, но мне от вагиноза помог Флуомизин. Считаю, что это оптимальный препарат. Он действует на большое количество возбудителей и при этом мягко влияет на организм, его даже беременным разрешают применять. И еще, лечит всего за 6 дней. Ставите таблетку во влагалище на ночь, а днем ничего не надо делать. Вы если решите его использовать, на всякий случай сначала посоветуйтесь со своим врачом. Но думаю, он как раз его вам и назначит.
воспаление влагалища. как лечить? избавляться от возбудителя