Беременность и роды
В роддоме вчера врач сказал что бы я сказала мужу спасибо за кольпит! Так что,говорить???
\\\ничего не говорить Муж тут не при чем. Причина кольпита – трихомонады, грибы кандида, вирусы генитального герпеса, бактерии. У меня тоже молочница в кольпит перешла. Прежде чем лечить кольпит, необходимо установить причины и возбудителя кольпита для каждого конкретного случая. Точное подтверждение кольпита дает микроскопическое исследование содержимого мазка, взятого с поверхности слизистой влагалища и уретры. Так что муж может быть и не при чем (я бы даже сказала скорее всего не при чем)
муж конечно не виноват
но скрывая болезнь вы
1. сами постоянно перезаражаетесь
2. не даете возможность мужу вылечиться
наврите
скажите что при беременности у вас снижен иммунитет по этому надо вместе с мужем пролечится...
но скрывая болезнь вы
1. сами постоянно перезаражаетесь
2. не даете возможность мужу вылечиться
наврите
Что такое кольпит?
Не виноват он! Плять, ну и врачи у нас. http://www.sovetdoctora.ru/kolpit
милый, давай полечимся...
на хуй таких врачей-беги оттуда!!!! скорея!!!! кольпит появляется не только в результате болезней.... ужас какой-то... поубивала бы таких сук!!!!
"Кольпит — одно из самых распространенных заболеваний женской половой сферы, которым наиболее часто страдают женщины репродуктивного возраста". Т. ч. расскажите без наезда.
Ага, скажите.
И потом не плачьте када у вас такое войдет в правило и он вас будет тыкать лицом в тарелку невкусного супа.
Вот, блин, выбесило меня!! ! Это же где такого "врача " вы выкопали? Я бы второй раз к нему не пошла. У нас в городе за мизирную плату можно выбирать врача который будет наблюдать беременность. . Девушка, я не врач, но по своему личному опыту знаю и уверена полностью что кольпит можно заработать и не половым путем.
Почитала комменты, редкостная гадина ваш врач.
даже если кольпит вызван инфекцией или грибком, то он скорее всего не виноват! Просто тихонечко объясните ему, что так бывает, особенно у беременных женщин и пролечитесь вместе. А тётеньке-врачу, наверно. лет так 60 - это раньше считали. что повод для кольпита - ЗПП
Сказать надо про болезнь, всё равно лечится вместе придётся. А обвинять не стоит. Может он и не виноват. Мой вам совет, смените врача.
Не стоит. Может это врачам за него спасибо стоит сказать, а то у них вечно все виноваты, то рожать не умеешь, то еще чего- нибудь.
поменяйте врача. как так можно. зная, что у вас угроза, нервировать еще больше обвиняя мужа. жуть (. не переживайте.
я если в муже уверенна, на вашем месте бы напинала врачу за такие слова.
Это точно не от измен мужа. Врачи тоже любят пугать. Писька (извините за натурализм) простыла.
Ну и врач, никакого чувства такта! нет чтоб успокоить нагнетает только, гадина!
Скорее всего Ваша врач баба и чисто по бабски специально так сказала сука, у меня однажды уреаплазму нашли и сказали прямо в лицо гуляет твой муж от тебя (т. к. мой муж у меня первый был, у меня не могло этого быть), я в слезах домой, муж со мной пошел в лабораторию сдал анализы и я в шоке была, у него нет уреаплазмы, а у меня есть. Взяла и там же перездала анализ и у меня ничего не нашли. Вот так!!!!
обязательно! Я бы еще и припугнула
Кольпит, вульвит, вульвовагинит - относятся к числу наиболее частых гинекологических заболеваний. Встречаются эти заболевания не только у женщин, живущих половой жизнью, но и у девственниц, детей и подростков. Так что ваш муж может оказаться вовсе не при чем. А со стороны врача это заявление очень некорректное. Они бувально сами обвинили вашего мужа, хотя решать вам. Это хорошо, что вы понимаете, а другая бы наехала на мужа, обвинила бы во всех смертных грехах и семья распалась бы. Тем более, что угроза, а переволновались бы и вовсе,... ни к чему хорошему не пришло бы. Короче, псть врачи занимаются своими делами.
Я когда просто про инфекцию, угрожающую здоровью малыша сказала, то мой муж сразу на себя вину принял. Очень переживал, что это он заразил меня. ( хотя инфекция, найденная у меня могла быть и только "моей" - уреаплазма) А если бы я ещё и упрекнула его в этом, то он бы совсем бы себя не ловко чувствовал. Не нужно так сурово.
да врач у вас супер вам не позавидуеш. муж здесь не причем .
Врачам скажи спасибо за идиотизм и не трожь мужа.. . Кольпит от греч. kólpos — влагалище - суть тот же вагинит, только в профиль. Он же воспаление влагалища. двести способов его заполучить, и v; тут совсем необязательно должен присутствовать
ничего. Ему об этом знать необязательно (это все женские штучки) . Просто сделайте то, что сказали врачи, чтобы кольпита не было!