Беременность и роды

Что вы испытали,узнав что ждёте ребёнка?

страх, удивление и восхищение в одном порыве.
это нельзя объяснить. это можно только почувствовать.
Гулжайна Самигуллаева
Лучший ответ
дети наши запланированные, то есть неожиданностью это для меня не было, скорее просто радость от предстоящего материнства и гордость .
Елена Трушова
радость, какую-то гордость и ощущение, что скоро вся жизнь поменяется
Это не передается словами. Нужно быть поэтом, что бы передать все ощущения и волны эмоций. У меня двое детей и это всегда вызывало восторг. Думаю мужчине это не дано.
Ирина Кулагина
боялась поверить нашему счастью.. эйфория после узи...
не верилось! но была безумно рада!
Улыбка на лице и удивление....
Очень большое смятение - вроде бы и ждали, а вроде бы и не знаешь - как жизнь дальше будет продолжаться))))) )
Радость и волнение....
Растерянность и своеобразный шок)))
Позитив, так как ребёнок планировался.
наконец то!!!!
Riddle For You
Была не неимоверно счастлива. А состояние мужа даже не могу передать словами, он был таким счастливым. В детях до сих пор души не чает.
Смятение.... Типа, что же делать????
Наталия Заяц
Ужас
Ну посмотрев на тест с двумя полосочками я облегченно вздохнула, ето же беременность а я думала что здорове барахлит...
Екатерина Ким
Честно сказать я, когда увидела на тесте две полоски сначала не поверила своим глазам побежала к мужу он в то время еще спал. Я его давай будить, а он не просыпается я ему кричу, что он скоро станет папой он вскочил и начал меня кружить у нас было такое счастье!
Мурашки внизу живота
три раза- наконец-то! два раза - вот засада! пришлось делать 2 аборта
Радость огромную, аж распирало...
Полина
Волнение и радость (счастье).
Первый раз - ужас, второй - радость.
Безумную радость и самые теплые чувства!!!! Хотя для нас это было полной неожиданностью.