Беременность и роды

Кажется,родители моего мч ПРОТИВ наших отношений(((особых причин на это я не вижу

мне кажется это просто их каприз какой-то.Невероятно обидно! У КОГО ТАКОЕ БЫЛО???как быть?
У меня сейчас такая же ситуация, Я Вас понимаю с одной стороны всё хорошо любимый рядом, а если вдуматься напряг по любому будет.. . Сначала я задумалась смогу ли я переступить и вытерпить их недовольные морды (его родителей) , и решила, что если мы будем вместе, наша любовь переборит, и со временем всё станет на свои места.... Лично я сма для себя решила, что я люблю этого человека, а он любит меня, а дальше время покажет.. . Главное бороться в этой жизни за своё место под солнцем!! ! Удачи....
Ol Ol
Лучший ответ
Ой, не Вы первая, не Вы последняя) Я вообще пока ни одной семьи не знаю, кто приняли бы вторую половинку дочери или сына, всё какой-то лучшей доли хотят)) у нас так-мои не любят мужа, а его-не любят меня. Ну и тьфу на них! Главное, что мы-то с ним не разлей вода и любим друг друга, уже вон 11 лет вместе) Так что внимания не обращайте-главное, чтобы это не мешало вашей любви с мч))) Удачи!
у меня было при первом замужестве. Жаль не послушала родителей, они опытнее и им всегда виднее.. . Думаю, стоит спокойно поговорить, и прислушаться к их доводам
А может Вы их сами чем то обидели. Вот например невеста моего сына еще только третий раз пришла к нам в дом, но заявила что мы сына не любим. И когда моя сестра пыталась с ней спорить, она однозначно сказала что она лучше знает. Потом со стороны ее родителей тоже пошел негатив против нас. И как думаете я буду к ней относиться. А с виду такая хорошенькая безобидная девочка.
Jasmine 777
Светлана Сергеевна Вот это ужас!нет,конечно,у меня такого не было!я реально безобидная)))
Анастасия Боровинская Я тоже была безобидная,меня просто оклеветали
У меня такое было, и есть. Обидно, а что делать?
Ты ж не пятак, чтоб всем нравится!
Irina Isakova
а никогда не бывает особіх причин. не обращать внимание!
Покоя они вам не дадут, может им никто не будет нравится, тут зависит от молодого человека, сможет ли он ради тебя пойти против них...
вообще то им видней, во первых, они Ваши родители, а во вторых они больше Вас видели и знают, поговорите откровенно, узнайте причину, и не делайте поспешных выводов, время покажет.
Светлана Сергеевна НЕ МОИ они родители,а его,я ж написала в вопросе))
мой тебе совет-если твой мч за-то пошли всех!! делай то, что ты хочешь, к счастью, это уже не их дело.. смирятся, куда денутся.. а у тебя есть свобода выбора.
У меня такое было, сначала я очень переживала, а потом посмотрела на эту ситуацию с другой стороны-зато мне не надо ходить к ним гости по выходным, дарить подарки и вообще, чем они дальше, тем спокойней. Кстати, с этим молодым человеком мы поженились, никого из его родственников на нашей росписи не было. Я была очень рада, что присутствовали только наши близкие друзья (ну и мои родные), что не надо было ни перед кем лицемерно улыбаться. Правда сейчас, когда у нас родился ребенок, они изменили свое отношение-ходят в гости, задаривают подарками и т. д. Так что во всем есть свои плюсы
с меткой беременность и роды.... Вы уверены, что причин особых нет?))))
Светлана Сергеевна ))))мне просто люди тут нравятся)))
Татьяна Золотарева ааа))) просто сама-то я тут случайно))) удачи вам в ваших отношениях)
это ваше дело. не стоит обращать внимание на родителей
а вот тебе не повиг???? ты же не сего родителями встречаешся а с ним! если вы действительно друг друга любите то это долеко не преграда для ваших отнашений! а трудности пережитые вместе лишь усилят чувства!