Не дорого. Вы зайдите сейчас в магазины для новорожденных! Думаете все еще все по 10 тыс стоит? Дерьмо-да.
А хорошее качество, также как и вещи, стоят дорого.
Я живу в Москве и сужу по московским ценам... хорошие коляски, которые хочется 50-60 тыс стоят. Сейчас вообще иметь ребенка-дорогое удовольствия. (для тех кто хочет и ждет)
Беременность и роды
коляска за 37.900 рублей дорого это в наше время?
Понты здесь ни к чему. Главное комфорт и качество, а дорогое не всегда качественное, всё от фирмы зависит.
Я за 25 000 покупала. Нарадоваться не могли!
Алеся Михалюк
Так если кого то (меня, например) полностью устраивает удобство моей коляски за 15...то почему бы и нет????
купите на авито в десять раз дешевле, тем более что коляска нужна максимум на 1 год, потом ребёнок будет ходить ногами и ездить на небольшой сидячей коляске-трости.
ДЛя меня - да. Мои откатались в коляске в пределах 15 и ничо... не ущербные...
ПС их себестоимость в Китае (которые у нас по 60) - ВОСЕМЬ))))
можно на это чудо посмотреть?
Есть и дороже, смотря какой доход у семьи
Ну если Вы "принца" собираетесь рожать то ...НЕТ !)))))
кому то и 450 000 в самый раз
Да
У меня есть опыт со староу ву коляской и новой за 1000 евро, так вот бу коляска за 20 евро оказалась лучше, я ее ни разу не чинила, и колеса не лопались, так что подумайте
для тебя дорого
Мои подруги накупили по 50 тыс коляски.. теперь и за 12 т р продать не могут.. через 2 года пользования
Это средняя цена, нормально. Сейчас все дорого. А такие вещи дешевыми быть и не могут. Если нет денег, можно купить и за 1000,дело личное..
Это тупо в наше время.
Офигеть... у нее титановые колеса, чтоль?
дорого. но нормально. я примерно на 30 тыс рэ расчитываю. вообще, хочу за 60 с чем-то. но это уж как папа... захочет раскошелится -пускай.
для меня да, максимум за 20 возьму.
Для меня - очень, это превышает месячный доход нашей семьи в 4 человека.
Если больше некуда деньги давать, то можете купить. Но по моему отдавать такие деньги за коляску глупо
Да
Купила б\у за тыщу - уже почти год нарадоваться не могу. А если деньги девать некуда - можете и за 100 000 купить
Дороговато будет
Ну а как же. Нет конечно, тут все олигархи))
В первую очередь зависит от дохода. Можешь себе позволить заплатить за коляску 38 тысяч или нет. Я бы например не смогла бы. Да и вот к примеру http://alechca.ru/catalog/kolyaska-2-v-1-noordi-arctic-sport.html?pid=3462 на 10 тысяч более дешевый вариант, который явно тоже по качеству очень крут.
Все зависит насколько она удобна для ребенка и мамы. Прежде всего надо смотреть на качество и комфортность, а уж потом на цену.