Беременность и роды

Как вы относитесь к незапланированной беременности?

Natusik Kras-Vinn
как к неэффективности противозачаточного средства.
к сожалению 100% эффективности не имеет ни одно противтзачаточное средство на данный момент. так что несколько процентов риска есть. это не повод рожать
Танюша Фёдорова
Лучший ответ
нормально отношусь
Люда Матвеева
Для себе не приемлю, а к решениям остальных равнодушна
Алёна Лосева
Для себя плохо, а потому беответственно к вопросу контрацепции начала относиться только после брака
А до остальных дела нет
Единственное, что бесит когда на 7месячный живот белое платье пялят, ну это полный позор
Ira Starikova
Плохо.
Так же, как и к запланированной - положительно
Ну вот у меня три чуда сейчас сопят, погодки. Ни один метод контрацепции, подобранный геникологом не оказался эффективным.
Скоро будет год, как холю, лелею и меняю подгузники)
Анна Михайлова
Не в восторге буду, но на аборт не пошла бы
Нина Бурнаева
Отношение зависит от обстоятельств...
Незапланированная беременность у взрослой, здоровой, замужней, обеспеченной женщины, случившаяся в трезвом срстоянии...
Или незапланмрованная беременность в результате изнасилования у больной вич 15-летней наркоманки...
Главное, как относитесь к этому Вы. У меня обе незапланированные. Первому скоро 21. Студенты, страсть. Первая ночь. През-в нормальных не было. Да и таблеток тоже (которые можно было бы не рожавшим, Точно помню, что мама узнавала в аптеке перед свадьбой). Второму скоро 9. Очень хотели девочку. Ждали благоприятного периода ( по крови мамы рассчитывали), но, а пока период был мальчиков, пила противозачаточные. Но Богу было угодно, чтоб родился мальчик. Ни разу не пожалела с момента 1 дня задержки и до сих пор.
Diana Iakovleva
Смотря в какое это время будет)) на данный момент у меня уже есть один запланированный 5 мес малыш, если бы сейчас вдруг забеременела вторым, то говорить, что однозначно аборт, не могу, но и рожать вообще не к месту. Поэтому нужно быть аккуратными, если не готовы к таким сюрпризам.
А.
Аня .