1.Умеренное маловодие,
2.Фитоплацентарная недостаточность,
3.Преждевременное старение плаценты,
4.Повышенный белок в моче,
5.Повышенный ацетон в моче,
6.Анемия (очень низкий гемоглобин),
7.Пониженное число тромбоцитов в крови,
8.Шейка длинной 5 мм
9.Открыта на 1,5 см
Срок 32-33 недели, лежу в роддоме на сохранении, кроме капельницы с Магнезией (снижающей тонус матки) ничего не делают..
Что делать то? Лечить не хотят и домой не отправляют, вобщем лежу просто так..
Беременность и роды
Я в недоумении.. Чувствую я себя отлично, но анализы и результаты УЗИ...
ну и лежите в чем проблема то? не надоело на работу ходить и дома полы мыть?
во первых, в больнице целый день можно лежать, спать, читать, торчать в телефоне и снова спать.
во вторых, если что-то нехорошее вдруг случится, медицинская помощь будет оказана буквально в следующую минуту. у вас там целый букет проблем, надо быть под наблюдением. то что ничего серьезного не делают и не колят тоже хорошо, нечего лишний раз вмешиваться
а вам и не положено с такими делами себя плохо чувствовать. Дико плохое самочувствие у вашего ребенка. Надо срочно лечиться в стационаре
Странно что гемоглобин не поднимают, может сменить врача?
Я тоже чувствовала себя хорошо, это необ'ективный показатель, анализы говорят о недостаточной работе почек, вот тонус и снижают, и промывают, а больше ничего и не надо
привыкай
отдыхай, помни что твоих прабабок в поле родили, и только под вечер забрали, так что у тебя отпуск
И хорошо, что положили. Мою сестренку не положили, она отказалась, когда нужно было с подобными симптомами ложиться, в итоге в малышка родилась в 6,5 месяцев 1400 грамм путем экстренного кесарево. Сейчас уже скоро почти 2 месяца с рождения маленькой и потихоньку все налаживается, но лежите, это у Вас теперь работа такая, отдыхать. Не жалуйтесь, здесь как говорится, лучше перебздеть (извините) ...:)
Отдыхайте там, пусть магнезия только, зато под присмотром, надо бы хоть до 35-36 доходить
почему ацетон повышен?
а капельницу вам не только по поводу тонуса делают.
лежите, в стационаре вам хуже не будет.
еще витаминки поделают. Все нормально будет
Странно очень, что тонус лечат только. У вас может быть какая то инфекция от нее и множество проблем. Вот тут http:// amnisure.ru/goto .php?ID=90 (уберите пробелы) можете почитать почему возникает маловодие, как оно лечится, что влечет за собой. А еще там в чате гинеколог бесплатно консультирует, так что можете у него совета спросить
Так плохо не вам, а малышу
Открытие 1,5 см? Это уже роды вообще-то.
Светлана Пономарева
1,5 см уже неделю, ещё не родила
Сейчас закупают современное оборудование, и его цену надо окупить /"отбить" другими словами/. Поэтому лучше пройти обследование в другом месте.
Зарабатывать на детях, это выгодно. Так как это ближе всего к человеку...
Вы, к сожалению, не раз еще с этим столкнетесь.