и муж заметил и сама-что словно у меня желудок уменьшился...
стараюсь кушать в завтрак-обед-ужин..
но больше "детской" порции не влазит.. никак..
не опасно ли?
Беременность и роды
а кто-то кушал не за двоих, а меньше чем обычно?
Нормально
Я сама так ем
По началу ела по банке сгущенки в день (может гормоны крыли, но я, которую все называли волевой относительно жрачки, не могла остановиться), набрала пару кило и припустило
Видимо организму нужны были эти пару кг жира (ну я подозреваю из-за того, что Б наступила практически сразу после соревнований, когда я была на пике формы (максимально обезжиренная так сказать))) ), ему нужна была жировая прослойка)
Сейчас припустило, вернулась к привычному питанию. Тоже как птичка ем, думаю все норм будет) Организму видней
Я сама так ем
В первую половину ела раз 6 в день, но не больше столовой ложки за раз. Во вторую начала жрать за двоих
Не опасно точно. В первую беременность я первые 3 месяца жила вообще без мяса, да и питалась практически одними яблоками, ничего не лезло. Во вторую беременность хотелось есть, но непонятно чего, мало ела, была постоянно полуголодная. Это только на самочувствии сказывается, оба ребёнка абсолютно здоровы, родились 3800 и 3700, не мелкие. Ребёнок из вас все вытянет. К слову, у меня со здоровьем после родов тоже все хорошо, вены в порядке, зубы на месте, это двое детей за 3 года.
Врачи настоятельно требуют, чтобы беременные не жрали за двоих!
Есть нужно немного, небольшими порциями и полезную пищу.
На последних сроках тоже как гуля клевала. Ела совсем немножко.
у меня только в обед аппетит зверский
а по вечерам нет
я так питаюсь уже лет 10, периоды бер. только являются исключениями