Беременность и роды
А что испытали вы, увидев впервые человечка в своем животике?)
В октябре пошла на УЗИ и у меня увидели плодное УЗИ. Беременность долгожданная... А тут, сегодня, послали на скрининг и мне показали, что у меня там происходит. Дали сердцебиение послушать... И там была уже не черная точка, а самый настоящий человечек... Я чуть не расплакалась от радости. Живота еще не видно (лишь маааленький бугорок), а там уже бьётся сердце.... А что чувствовали вы?!)
Я не плакала, но разволновалась, пыталась потрогать, за ручку подержать через живот)))) Когда сердечко включили, я из-за стука своего сердца ничего понять не могла, думала что мое сейчас остановится) а когда врач ручки, ножки показал и пальчики пересчитал я в улыбке расплылась и меня как парализовало, я так домой и пришла, как джокер с застывшей лыбой)))
поскольку я много раз видела этих мелких человечков и на узи и в натуральном виде, то само зрелище не впечатлило. но всё-таки когда увидела, очень радовалась. всё боялась до этого, а вдруг нет там ничего..
Не плакала и не рыдала... Была радость и волнение...
Да я от плодного яйца прыгала от радости! Боюсь даже подумать что со мной будет, когда вот такое увижу;))
когда сердечко впервые слышала, плакала.... причем в третий раз ревела просто.... от радости:) аж узиста напугала:)
я недели до 35й на узи только и делала, что раздражалась) У меня тут такое сокровенное, а они его цифрами меряют... А когда на экране первый раз увидела, было стойкое впечатление, что мне показали картинку из интернета. Таких куча. В ступоре была
Дана Жиенес
Не, для меня эта картина ни с какими иетернетовскими не сравнилась. Это же свое, родное)
Ревела как дурочка!)))
у моей жены случилась истерика
Dina ,cho :d
это она гамбургеров с хот догами и колой обожралась ))
да обосралась от шока прям на узи, потом нассала еще
Дана Жиенес
?!
У меня при положительном тесте сердце чуть не выпрыгнуло. А когда услышала серцебиение, внутри все сжалось и боль в пупке.
Да ничего не делала.... Убедилась что действительно в положении, до этого не верилось как-то
лежала и слезы катились из глаз от счастья. Мне даже врач узист салфеточку дал, чтоб я слезы вытерла. А муж стоял рядом и с такой силой мне руку сжимал, что думала раздавит, а у самого улыбка была как у кота в сметанной лавке.
Дана Жиенес
Блин, вот почему такая чудная реакция?) я не сразу осознала, что это сердце ребенка так бешено бьётся) потом до меня стало доходить .. ) я думала, что еще рано) и я спросила: "у меня там не точка больше, как на первом УЗИ? ") она улыбнулась слегка и говорит: "нет, сейчас покажу) " и, блин, даже чуть слезу не пустила) не знаю, как сдержалась) сразу мужу написала об этом)
У меня не было эмоций. просто эмбрион...
я плакала от счастья
я плакала это мой первый ребёнок