Беременность и роды
а почему девушки, после того, как родив естественным путем, сразу расслабляются?
ведь впереди самое страшное-зашивание. Я не рожала, просто наслушалась историй, что это во много раз больнее, чем сами роды.
Я поддерживаю всеми руками!!!! Зашивание больнее намного и дольше (в моем случае). Роды были стремительные и плод крупный, порвало так что мама не горюй. Я бы трижды родила, вместо зашивания.... Шесть уколов ледокаина-результат ноль! Рыдала, просила оставить как есть, от боли плевать хотела на то что у меня там куски мяса торчат, будто поездом переехало... Все злили, а толку??? Первая проверка у гинеколога,, все порвал, швы разошлись нафиг... Так и осталась с разрывом...
Алёна Баталова
Зачем пугать будущих мамочек? Ваш случай не норма и не 90% всех зашиваний. А так начитаются подобных ответов и еще задолго до родов будут ходить и паниковать. А потом еще и на родах вместо того чтобы слушать врачей и все правильно делать будут думать о том, что вот сейчас порвутся и потом их будут злостно и с огромными болями шить.
какое зашивание
это далеко не у всех
ты наслушалась где-то
это далеко не у всех
ты наслушалась где-то
это вообще-то под местным обезболиванием делается, на минуточку. Сама не рожала, нихрена не знает, а туда же....
а кто вам сказал, что все рвутся?
Вообще не больно, но у меня только наружный надрез был
что за бред? во-первых с родовой болью ничего не сравнится. во -вторых зашивают с местным обезболиванием.
А вообще не стоит себя накручивать
Не всех зашивают. И когда шьют, тебе уже не так больно, когда рвётся))) и лучше пусть порвется само, чем чикнут ножницами.
Лилия Залакова
разрез заживет быстрее, чем порыв, поэтому не ждут, разрезают.
Бред
ничего больного в зашивании нет, оно делается под обезбаливающим
Елена Полещук (Ярмак)
Не всегда.
Айсана Тажидинова
Мне шесть уколов сделали ледокаина - результат ноль... Ревела, умоляла так все разорваным оставить. Лишь бы не шили.. Но у меня и разрез не один был... Так все в мясо порвалось
я бы не сказала, что прям дико больно. терпимо.
А меня после первых родов зашивали под наркозом, после вторых не порвалась вообще. Да и когда ребенок родился, самое главное случилось, на остальное уже пофиг.
Кто сказал что расслабляются? Это раз, а второе, кому как, конечно, мне например было уже все равно, роды были больнее и чувствительней.
Рожают только женщины.
Зашивают с анестезией. Чего тут больного-то?)))
Вообще то наоборот))) схватки самое больное и мучительное что я только знаю.... Зашивание ничто посравнению с ними)))
меня шили после родов, и я вам скажу, это не больно, и рожать не больно, больно только в схватках
а кто сказал что всем зашивают? и еси разорвалась то там зашивать то пару сек под наркозом
Алёна Баталова
Не всем и не всегда применяют наркоз или местную анестезию.
Лариса Лунева
Да, да, где почитали? Ни мне ни подругам никакого наркоза. Он там и не нужен.
зашивание это не страшно и не все рвутся