Беременность и роды
Интимный неприятный вопрос, тем кто рожал.
Интересно мнение тех, кто заметил изменения. Все-же когда рожаешь, акушерка растягивает половые губы. И в некотором ракурсе, после родов оно заметно. Пройдет ли? Вернутся ли в прежнее состояние ???И когда?
Там такие же мышцы. Если ее тренировать живот-то он обвиснет!)) так и там!) регулярный секс и упражнения!) и все ок будет!))
P.s. никаких "все будет как и было". Это миф. И даже если ваш муж говорит, что там все норм-он врет. Ибо мышцы-есть мышцы.
когда кормишь грудью там все мигом стягивается снова, даже спазмы бывают, очень болезненные, чем больше растянулось, тем быстрее все будет опять в норму возвращаться . Такой механизм биологический
"заметно"???
Блин.. вы ж не селфи "там" собрались делать...
Кто Вам эту чушь сказал- губы растягивает.... Я ржу.)))
Девушка, почитайте, как роды проходят. Видеороликов полно. Не нужно тут смешить людей.
в первый раз рожала практически на выходе из наркоза. второй раз под эпидуралкой. Больно было аццки. Но всё стянулось как было.
Да и вообще, эластичные там ткани!
Я не акробатка и "туды" заглянуть не могу.
Mariam ***
Зеркало вам в помощь!
Я рожала 22 часа. Что-то не припомню ни акушерку, ни губы... ни глаза..
ну простите за подробности, но никаких изменений я не заметила. вероятно всё приходит в норму довольно быстро
Меня аккушерка за половые губы не тянула, а там после разрезов еще и ушила)))
Пля, чё-то я не помню чтобы мне их растягивали))
Ну вот, моё воображение не даст теперь спокойно уснуть)))
Я хоть и не сама рожала, но не могу сказать как было бы. До того не смотрела)
Всё меняется и не остаётся, как прежде, и тут надо выбирать - или сохранять фигуру, или иметь детей, а самое главное - любящего вас мужа, с которым можно всё преодолеть и никаких изменений не заметить.
http://www.9months.ru/oslojneniaposlerodov/2932/organizm-posle-rodov
Не заметила изменений
Как тренеровать будешь.
Вернется почти в прежнее состояние.
вот не сравнивала я чЁ то ...даже в голову не пришло
не помню сей ерунды-сильно порвалось там тогда, долго шили, потом умилялись, как красиво стало))
говорят от старости там всё дряблое и страшное-надо мужиков поспрашивать
Ну... я до беременности их не разглядывала. Может капельку изменились. так и остались после родов, 6 лет без изменений
Изменений не заметила, видимо по той причине, что подобных изменений не было.
Ни разу не видела чтоб кому-то растягивали. Расстригают промежность при необходимости, потом ушивают.
Всегда думала, что акушерка роды принимает. А она, оказывается, губы растягивает. Вон оно как оказывается))))
Я что-то не заметила чтобы мне их расстягивали... да и внешне никаких изменений нет вроде
)))пля ржуу..
Изменения будут но в течении полу года все вернется на круги своя я не порвалась при родах но после родов я тоже переживала по этому поводу помог муж и упражнения которые я делала и до родов тоже качала мышцы
Уже как прежде не будет.