Беременность и роды

Интимный вопрос (для уже рожавших)?

Во время беременности вы занимались секасом? как часто? если не занимались, то муж "голодный" ходил или вы все таки ему помогали по другому как то?
занимались, так же как и раньше, просто аккуратнее. А после 35 недели еще активнее, чем всю беременность, врачи говорят что это нужно, что бы шейка матки размягчалась
Юлия Козловская
Лучший ответ
Занимались... регулярно... но у нас не было запрета на секс....
Оль4Иk Малыгина
Ага, помогала, проституток приглашала.
•K
•__ Karina *bk __ •
Акмарал Касымжанова а если серьезно?
подсыпала в еду и питьё препараты снижающее либидо.
Гулия Эбуленс Ха)))))))))) "О, женщины! вам имя - ВЕРОЛОМСТВО!"))))))))))))))))
Да не парьтесь!
Ежели что, недельку-другую ваш и на проститутках перебьётся...
Акмарал Касымжанова вы то я смотрю пока ваша троих вынашивала, так и поступали...сифилис то хоть в панаме не принесли жёнушке?
Занимались все время без ограничений, только во вторую беременность поменьше- я не хотела особо. А муж терпел.
Если доктор не запрещает, то заниматься этим можно и нужно!
Альмира _________
конечно занимались, как же без этого???
конечно занималась сексом, противопоказаний не было
Олеся Ефремова
Очень активно.... физическая нагрузка вообще очень полезна для организма ))))
конечно!
Анна Рубанова
без с. практически.. . как он справлялся? не знаю. после - скандалы с его стороны и претензии : ) вывод - нужно помогать :)

серьезный вопрос, кстати.... делайте все разумно, чтобы никто не был в обиде :) (между нами, девочками)
Sweta Sweta
Мы сегодня вечером занимались, а ночью отвёз в роддом. После родов прийдя домой сразу продолжили этим заниматься. Всех врачей в опу.
Лешан Семён
•__ Karina *bk __ • Не жалко врачей?
Ирина Алимова у организма и так травма, а вы добивали его....
Занималась! Ещё как!!!)) ) Голодная ходила я как раз, всегда хотелось)))
до последнего дня занимались, родила на 42й неделе) ну естественно не каждый день)
занимались прям до конца берем-ти. но жуть как не хотелось почему то.. . Но всё равно уж выполняла супружеский долг, раз уж не было запретов со стороны врача...; -))))
Занимались и ещё как. До самых родов. А вот теперь после родов нельзя ...и приходиться помогать.
До 18 недели так часто, как хотелось, потом боялась)) )

А голодному мужу напоминайте о своём положении, отвлекайте как-нибудь.
Смотря какая неделя, я думаю до 30-ой можно.
&M
< Made_In_Мама >
Занимались, еще как!)) ) Мне почему-то на первых сроках ну очень хотелось, покоя мужу не давала. Потом уже нельзя было, после недели наверное 38. Потом по другому помогала)))
Ирина Дзекель
Если есть угроза и предписание врача воздержаться, то надо воздержаться, а если все хорошо, значит все в обычном режиме. Ну а муж должен быть солидарен с вами..
Аххаха, Варвара))
занимались, занимаемся и будем заниматься. так часто как хочется, а хочется не часто))
Maria Dulgheru
все зависит от показаний, но помогать конечно надо)))
Сейчас у нас 39 недель, никаких проблем с этим нет, занимаемся по желанию.