Беременность и роды

Получилось ли у кого-то забеременеть попав четко в день овуляции?

Обычно так и получается, если по науке.
Ольга Зиёева(Косогорова)
Лучший ответ
Не высчитывала овуляцию, просто сексом регулярно занимались
Анна
этим кто то занимается))))?
Ольга Парфенович Почитав вопросы, сделала вывод, что без этого - никуда. :) а я знать не знаю, когда моя. Может, надо вычислять. Дилема. :)
А я не считала ничего
Просто любили друг друга и все
Ag Bonya
Зайдите на Babyblog.ru в группу "Графики базальной температуры". В разделе "мой график беременный" найдете кучу таких девчонок и дам)

babyblog.ru/community/lenta/bazal
У меня получилось. Не специально, не планировали, не высчитывали. Была уже старшая дочка к этому моменту.
С утра тянуло в районе яичника, был 15 день цикла. Вечером легли с мужем спать, и как оказалось, закончились презервативы. ) Тут внезапно муж говорит-а помнишь, ты мне когда-то еще сына обещала? Давай выполнять)
Я еще посмеялась, что в мае беременеть не планировала, хоть лето мол походить спокойно, ягод-фруктов-овощей поесть, а вот осенью..
Он говорит-да может и не с первого раза получится то... Но получилось с первого, месячные больше так и не начались. Мальчик.
Ольга Парфенович мужу очень было нужно) ну без резинки так без нее) поздравляю с мальчиком, сколько бы лет ему не было)
Никогда не занималась вычислением овуляции. Но судя по тому, что беременела в первый же месяц, как планировали, попадали в день икс. )
Понятия не имею когда у меня этот день
в 17 лет получилось с первого раза в день овуляции (мальчик), просто по календарю посчитали и попали)))
сейчас третий цикл и ноль результата ((( 26 лет) причём последний раз и до и во время и после и бесполезно (((( и температуру меряю и тесты делаю....
да. я хотела мальчика, а для этого нужно было забеременеть в день овуляции. я не чего не мерила, я купила тесты на овуляцию. забеременела)))) мальчик)))
Anima Anima
Не считала, но попали на овуляцию. Занимались любовью, как кролики бешеные )) я забеременела бы в любом случае