Беременность и роды
какое имя лучше для дочки? дарина или женя
Дарина Дмитриевна - хорошо звучит.
Дарина
Алиса
Наталья Кр-Иж
у жены моей сестра алиса
Евгения - очень целеустремленные девочки получаются. При этом всех кого знаю, еще и женственные при этом и хитрые. Дарина - Арина - Ирина - Алина - Полина - Карина все одно, одинаковые почти имена. Мне ни одно не близко. При этом Дарина - не русское имя, дети - существа злобные, будут дразнит нерусью. Простите, если кого обидела. Не хотела.
Мне очень нравится имя Женя!
Владислава. Редкое и не избитое
Дарина для меня грустное имя. Вспоминается девочка главный пассажир.
Наталья Кр-Иж
ну сколько можно у меня жена даже не знала что беременна, так сказала будет девочка назовём дариной а если мальчик то никита
Женя, если ты не чурка.
Inara Kiseljova
Это называется межнациональная рознь
Inara Kiseljova
А вообще - чурка тоже человек. Если ты считаешь что русские - это особенный народ - ты ошибаешься. Русские - это обычные люди - ничем не лучше чурок
Унисексовые имена не люблю, но тут без вариантов.
Конечно же лучше Женя или Даша. Дарина мне вообще не нравится. Но не особо полагайтесь на мнение окружающих, главное, чтобы вам и вашему мужу данное имя нравилось. Сама бы дочь назвала бы Женей, но удерживает лишь то, что все Евгении, которых я знала - пацанки, жесткие люди.
Дарина. Женя универсальное
Женя - какое-то больше пацанское.
А Дарина, Дарья - неплохо. Определенно лучше.
из двух зол меньшее ) Дарина было бы более женственным)
Меня назвали Женей, и я огребла последствий. И по этому Вам я не советую дочь так называть. Любое другое имялучше.
Евгения лучше, но есть же куча красивых, современных имен ))) Руслана, Снежана, Милания, Венера, Нелли, Николь, Тая, Кира ну и т. п )))
катя марина варвара оля настя
Евгения
Женичка)
Дарина для меня лучше просто я не очень люблю имена унисекс и не сразу понятна ко кого пола ребёнок ...
но выбор всегда за вами