Беременность и роды
как вам имя Дарина и Алиса.
Мне Алиса больше нравится, но надо ещё чтобы с отчеством хорошо сочеталось.
У нас Дарина - пельмени такие продают не вкусные...
алиса-дочь, очень "сильное" и "успешное" имя по именнослову, дарина не очень, что-то цыганское
Анжела ВЯТКИНА - это круто !!!Дарина ВЯТКИНА - еще круче !!!
ДАРИНА ВАРФОЛОМЕЕВНА ВЯТКИНА !!!-будет очередная "звизда фабрики"
Если вы хотите приписать к этом у имени фамилию Вяткина, то не стоит! Имя должно быть горманичным с отчеством и фамилией. В вашем случае нужно давать русские имена, славянские, греческие.. . Тогда и у ребеночка жизнь будет мягкой, гладкой, гармоничной, ему легко будет вписаться в среду.
DARINA
Алиса лучше!
Если чесно мне не очень
мне Дарина очень нравится.
Дарина - красивое имя, звучит. А вот Алиса тоже ничего, но нужно сопоставить его с отчеством и тогда посмотреть будет оно звучать или нет.
не знаю как у вас а у нас Дарина на каждом шагу
у нас Дарина прото повсюду!! ! и еще Натстя! Будто других имен нет! А вот я тоже Алису хоччу!
Дарина не очень, а вот Алиса - СУПЕРР!!!!
Алиса красевее кажется.. .
Но смотря с каким отчеством)))
и то и другое имя должно с отчеством сочетаться.
Но мне имя Дарина больше нравится)
я считаю что Дарина, очень красивое имя
Алиса-по происхождению греческое, означает \смелая\.Обязательная, покладистая, всеобщая любимица.
Дарина-по происхождению болгарское, означает\подаренная богом\.Любит находиться в центре внимания, все поступки обдумывает заранее, влюбчива, обладает артистическими способностями.
Алиса лучше.
Дарина - очень красиво!!!!
У нас две дочки, Дарина и Алиса:)
Мне очень нравитса Алиса, но можно давать ребенку два имени.
кстати, Дарина очень редкое имя, мне оно понравилось буду иметь в виду