Беременность и роды
девочки, а как вы думаете
18-ая неделька. Положили в роддом на обследование почек, анализы плохие, в понедельник направляют на узи, малыша чтобы посмотрели. Какая вероятность , что увижу пол ребенка? Говорят , что в гос учреждениях(больницах,роддомах) могут сказать срок только на 20 ой неделе и позже. А на моей сроке говорят,что видно будет только если делать узи в платной клинике. Кому верить?
Смотря какая будет видимость, как ребеночек будет лежать. Мне в бесплатной клинике на 17 недельке сказали, кто у меня будет!!!! Так что не переживайте. Если будете сомневаться в ответах УЗИ, можете сходить на платное, чтобы спокойнее было. Удачи!!!!
иногда малыш и на последних неделях так закрываеться что не расмотриш.. . да и бываюет часто что ошибаются врачи. и дело не в том какои врач.. . а в том что техника старая и не очень там разглядиш. Мои совет не настраиваитесь ни на мальчика ни надевочку, одёжку и остальные вещи покупаите универсальные чтоб в любом случае подошло.
какая разница в какой клинике - платной или бесплатной, вам же врач будет узи делать. Врач хороший увидит, только вот на 22-24 неделе. ( сама узнавала, мне так мой узист сказал - а он очень хороший специалист)
Глупости! УЗИ оно везде УЗИ! Хоть платно, хоть бесплатно. Во многом зависит от врача. Мне одна противная тётка никак не хотела говорить, ей было лень разглядывать, кто там у меня. А вот недавно была у мужчины врача - так он всё очень долго и тщательно разглядывал, после чего с уверенностью мне заявил, что рожу я непременно дочку)) ) Правда срок у меня чуть побольше, чем у Вас....
сейчас точно определить сложно. главное, чтоб здоровый был. Берегите себя и ребеночка
я лежала на 15 недели в абсолютно в бесплатной больнице на сохранение тоже с почками сказали пол и не ошиблись, не обязательно платить деньги за то что можно получить бесплатно. другое дело что может быть мальчик а писюн спрятан и могут сказать не правильно
Всё зависит не от того, какая клиника или больница.. . Всё зависит от специалиста который вас будет смотреть.. . По этому может и увидите.. . Удачи вам...
mne na 14 nedele skazali predpolojutelnui pol rebenka (skazali malchik), a na 16 skazali tochno, chto bydet malchik, do sih por vse YZI kotorue delala posle ne oprovergli predudyshie ytverjdeniya. Ya ne znau kak v Rosii, no v Izraile (gde ya juvy) eto sroki na kotoruh yje govoryat pol rebenka.
мне на 11-12 сказали кто в ЖК, а на 15 подтвердили еще раз
Да! В больницах почемуто апаратура старее! А если вот к часному ити то в 16 недель скажут! мне в 16 сказали и оказалось правильно !
Как повезет, если малыш хорошо ляжет.... А по поводу платы, то и за деньги могут ошибаться. Врача выбирайте по рекомендациям. Удачи
А оно вам действительно надо? Лучше подумайте о здоровье малыша...
Если будет правильно лежать то скажут, если врач нормальной, мне вообще сказали на 12 недели и не ошиблись, а сейчас лечись и не напрягайся.
Если врача попросите, то скажет. Смотря какое оборудование, врач может и вправду не увидит, а если увидит, то почему же не сказать.
мне в поликлинике и на 32 неделе не сказали! ходила на 3Д узи. 1500р. зато всё знаю, ещё и фото и на двд записали, все размеры распечатку даже дали