Беременность и роды
Возможно ли что 2 тести ошиблись?если.:
на 5 день ,2теста подряд показали по одной полоске...могли ошибится тести?
могли они не всегда правильно определяют
Знаете самый достоверный тест-это ББтест (иннотекс), я знала что беременная на 5-й день. Когда пошла для достверности сделать УЗИ, ее еще не было в матке, а через несколько недель, она была там!! !
Так что попробуйте!!!
В принципе могли, сделайте тест чуть позже, результат может измениться.
два не ошибка.... попробуйте другую фирму тест...
теоретически могли, но почему-то у меня когда я была беременной сразу показали две полоски.
можно для уверенности сделать узи, сдать анализ крови или мочи на ХГЧ или повторить тесты через неделю
Идите и делайте узи, замучаете себя сомнениями..
нет они не ошиблись..
Я так понимаю, (судя по предыдущим вопросам) ты лишил свою девушку девственности и у нее не приходят месячные уже 5 день? Скорее всего, она НЕ беременна, для убедительности можно купить еще один тест другой фирмы. А задержка потому, что в 14 лет организм еще не готов к сексу, это очень-очень рано. Начался просто гормональный дисбаланс. Через неделю, а может и раньше месячные придут.
на пятый день чего?
да, не понятно 5 день чего???? Тесты могут ошибаться! Сделайте еще раз утром!
надежнее сделать УЗИ
вряд ли сделайте узи тогда наверняка
Тест может показать еще до наступления месячных, а тут уже 5 дней. Думаю что не ошиблись.
на пятый день тест правду не скажет, пробуйте через неделю и то смотря какой.
если показал положительный то наврятли! сейчас тесты и через три дня уже показывают беременность! ! ошибится может только если показал отрицательно!
Самый верный способ узнать о наличии беременности на раннем сроке (даже 3 дней от зачатия) Это анализ крови на ХГЧ. Сдаеться в любой лаборатории за 2 часа. Результат точный. ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) начинает секретироваться тканью хориона сразу после имплантации эмбриона. В течение первого триместра беременности ХГЧ стимулирует желтое тело, секрецию гормонов необходимых для развития беременности: прогестерона, эстрадиола и эстриола. Поэтому рекомендую именно этот метод диагностики ранней стадии беременности.
а как надо : чтобы ошиблись или нет?