Беременность и роды

Я ошиблась или врач ошибся?

Когда была у врача он мне сказал: "ПДР 2 июня 2016 года"
Я считала на 5 июля 2016 года.
Если последний цикл был 28.09.15.
Я ошиблась или врач ошибся?
~*~Alexandra ~*~
врач ошибся
Настя Шорец
Лучший ответ
Зачатие в октябре, значит, роды в июле.
Врачи иной раз круто ошибаются, моя маман в свое время от них в деревню к родственникам сбежала, ибо настаивали на госпитализации и родах 25 сентября, орали, что перехаживает. В итоге я родилась 13 ноября - нормальный здоровый ребенок.
Так что верьте себе и проконсультируйтесь у другого врача.
Катюша Кисилюк
5 июля ПДР, врач ошибся
Kristinka Kromer
вообще, я тоже посчитала, как Вы.. ну то есть, Вы правы по дате родов... ну точно не в июне они должны быть у Вас, роды.. надо уточнить у врача все-таки еще..
Татьяна Школяр
ваш пдр от 24 июня по 14 июля. прям день пдр 4 июля. может вы врача как то не так поняли.
4 июля у вас пдр
Июль правильно. А может врач сказал июль, а вам показалось июнь.
Ваш срок мне кажется более правильным. Хотя я не врач. Только мама 2 детей.
Elena Aleksandrovna
У меня последний цикл 15.09.15, пдр 21 июня, значит у вас никак не 2 июня, может вам врач хотел поставить 2 июля, а тут ошибочка вышла
Врач! Расшифруйте для себя
ПДР - Предполагаемая дата родов. Посчитайте 9 месяцев или 10 недель с 28.09.15 и получите приблизительный результат!
Я считала на 5 июля 2016 года.
Если последний цикл был 28.09.15.
Я ошиблась или врач ошибся?
ПДР первые числа июля.
у меня последние мес. были 25.09. А пдр ставили 2 июля.
а пдр это - помрёшь дура, радуйся?
~*~Alexandra ~*~ ПДР это- предполагаемая дата родов.
От последних месячных минус 3 месяца и плюс 7 дней. Второй вариант онлайн расчет
Врач ошиблась. У меня выходит эта дата, но последняя менструация 27.08.т. е. На месяц раньше
ты
~*~Alexandra ~*~ Получается я рожу на 8 месяце.
а че такое пдр?