Беременность и роды

Имею ли я право на прибыль женатика, от которого ребенок?

Ребенку год. Пол года назад фирма женатика ( где он единственный владелец и пошло ему все в карман, минус налоги) примерно 500 тыс $. На данный момент он может свой доход сделать в 10 тыс руб. Ребенок им признан. Имею ли я право потдав на алименты претендовать на 25% от той прибыли???
Если он усыновил вашего ребенка, т. е. У вас есть документ, который называется "свидетельство об установлении отцовства", тогда вы имеете право подать на алименты. Они будут начисляться вам с момента подачи заявления. Т. е., например, вы напишете исковое заявление 20.12.2015 г., именно с этой даты и ни днем ранее вам будут идти алименты. Они, кстати, начисляются не только с официальной зарплаты, но и со всех видов дохода. Короче, деньги, которые он получил пол года назад вам не достанутся.
Елена Янева
Лучший ответ
ТРОЛЛЬ--неужели не понятно
Fuckтический Не Твоя=)) С какого перепуга я тролль? Это моя ситуация и я спрашиваю, да левое имя и левое фото. Нет я буду здесь палить себя?!
Губешки то пора закатывать....
Елена Спельник
Ты еще докажи, что это его ребенок. Умная какая - ноги раздвинула и уже думает, что кто то ей за это обязан.
Нет конечно, от прибыли ничего только от официальной зарплаты
Доказать отцовство надо. А алименты выплачиваются с того момента как признано ваше право на алименты. Обратного хода нет. За то время которое уже прошло до момента подачи на алименты, ничего не положено.
от его дохода, но не от прибыли прошлых периодов
то есть к примеру если получает официальный дивиденд или з/п
Ирина Мусарова
ужас какой
через суд, если можете доказать, что у него есть бизнес
нехорошо ребенком шантажировать... любите ребенка, а не используйте его в качестве орудия для взимания бабла
Юлия Раловец
Дебердеева Сания Не, ну перед тем как размножаться, тоже голову включать мужчина должен. Расплодился - содержи своего ребенка.
На ту прибыль -нет. Уверена. Даже не суйтесь. Не злите его. А то не получите даже те, 25 % от 10 тыс рэ. Оборот фирмы может быть и 50 млн у. е., но это не его доход личный. Вы не путайте.
Так и надо кобелям, которым такие жучки нервы портят.)))) Женатик....)))) Ну хамки до чужого добра охотницы. Детей только жалко.
Sveta Pogonya
Если ребёнка он признал, думаю, имеете право.
Экспертиза ДНК суд
и проконсультируйтесь у юриста
Taya Gorovaya