Беременность и роды

Хочу сестрёнку, или братишку. как маму уговорить?

Любовь *****
Уговри как нибудь.. Это счастье... Мне 20 лет Сестренка появилась когда мне было 12 лет вначале злдилась а теперь это счастье ...
Не понимаю как бы я жила сейчас если бы не было ее
Светлана Немцева
Лучший ответ
Объединенными усилиями с папой. Если мужчина просит ребенка, женщина его родит с удовольствием. Если здоровье позволяет.
Алина....
Если бы у мамы были желание и возможности, то ее у уговаривать не нужно было бы. Поэтому подожди еще несколько лет, а потом своих нянчить начнешь и тогда рожай сколько захочешь!!!
Ольга Muchacha
А ты умаешь это так легко? Как они сами созреют так и будет
Лена Шурыгина
a eto ne tolko mamy nado ygovarivat, no i papy, ili s papo net problem?
Понимаешь, родить ребенка это конечно же легко, но надо еще его ростить, одевать, кормить, тратить на него деньги (и не малые) , дать ему образование, позаботиться об высшем образовании, а потом еще переживать, все ли в порядке с сыном (ну, или с дочерью) . Это не очень просто. Если мама сможет все это дать человечку, если сможет о нем беспокоиться и заботиться, и позволяют ли ей как социальные так и материальные возможности, то родить можно, конечно же. Но даже если у вас все это есть, то захочет ли мама снова бессоных ночей, капризов, плач, крик, визг, шум.. . О, ребенок это не просто! Да и когда у тебя пояаиться братик или сестричка, то нянчиться с ним будешь ты, и так всю жизнь.
может папе сказать, он всё сможет !
Do Not Disturb ***
У нас в семье 4 ребёнка, скоро будет 5. Мама уже беременна. Возроста - 21, 17, 15, 3. Целый год уговаривали и вот получилось! Мама теперь сама хочет. Родится через 1.5 месяца
Хорошо подумай, ведь внимание родителей к каждому ребенку = все внимание / количество детей =)
Сделай постанову, заведи родителей!
А зачем тебе это? Близки вы никогда не будете - тебе 15, через 9 месяцев, тебе уже будет почти 16. Ты его на 16 лет старше. Когда он еще будет маленький, ты уже может быть будешь жить не дома. Когда ему будет 15, тебе будет 31... у тебя уже будут свои дети итд. Если разница больше 8 лет, дети не будут близки. А родителям твоим уже наверное больше 35, зачем их заставлять? Ребёнок сейчас уже не нужен вам.. . раньше надо было