Беременность и роды
Бывают ли лёгкие роды? Что значит лёгкие роды?
Бывают. Схватки недолгие, малоболезненые. Период изгнания плода не больше 30 минут, без слабости потуг, без разрывов промежности. Послед отделен вовремя, самостоятельно и без проблем. Родила и забыла на следующий день. Не так уж редко и встречается.
без проблем и осложнений
ну у меня 3 легких, а по медицинской классификации они осложненные)
Gulnar Gulnar
Чем?
У меня дважды такие были...
Моя бабка рожала без боли, совсем без боли... я все мечтала, что бы и у меня такие были... ага
Да. Подруге повезло. Сама восторгается.
Без последствий для здоровья матери и ребенка, как по мне.
у меня все такие были - быстрые
я двоих так родила, ещё лёжа со льдом на животе уже задумалась о сексе. Дай Бог всем женщинам так рожать как я.
Если схватки малоболезненные, то обычно врачи делают стимуляцию и схватки становятся очень болезненными.
наверно когда они длятся часа 2-3 и без последствий для здоровья мамы и ребенка
Когда ребенок занимает правильное положение
в голове все! должна быть РАДОСТЬ РОЖДЕНИЯ, а не СТРАХ РОДОВ
Бывают легкие с лекарством, мне акушерка сказала, хочешь чтоб не было болей, можно сделать укол, мышцы расслабится, но ты не чувствуешь ног. Можно начать в ванной рожать, там не так больно а потом на кресле :)
Когда без осложнений доя мамочки и ребенка, без последствий
чтоб быстро и без разрывов, и разных патологий для ребенка
Это когда бедра широкие)