Беременность и роды
Вы поведете 1-2 годовалых детей на "ёлку"? Сколько стоит представление? Какие подарки дарили?
Мы ходили в 1.9 ребёнку понравилось. Танцевал смотрел участвовал в играх. Деда мороза не боялся. Цены везде разные . единственное мне не понравилось что дети всех возрастов в одной куче. В этом году тоже пойдем, нашли место где будут дети от 0 до 3 лет цена 200р . подарок ещё не знаем. В другом месте от 0 до 5 стои 600 руб
раньше трёх не надо
зачем в год вести на елку???? заразу цеплять? Ему пофиг эта елка и прочее..
Татьяна Светлышева
1,5. Моему не пофиг, радуется, любуется.
не водила своего в таком возрасте. он даже не поймет что это было. сейчас 3 ему, будет елка в садике и в театр поведу (170 руб примерно с человека)
Может в годик с малого начать? Ну просто елку на площади показать, там же и горки есть, тоже интересно будет
Хотя опять же от малыша зависит. Кто-то не поймет, а кто-то будет активно учавствовать, а кому-то и дела не будет до Деда Мороза, а может и испугаться. Вам как матери видней. Легче судить если вам удавалось встретить аниматора на улице и судить по той реакции
малыши боятся Дед Мороза, лучше не рисковать
Дочке 2.4 идём в Цирк Никулина, билеты крестный подарил. Надеюсь всю программу просидит спокойно.
Они ж нифига не понимают в таком возрасте
Татьяна Светлышева
Что перед ним красивая елочка с огоньками не понимают?
Я бы не повела бы, на елках большое скопление детей, большинство и больных детей приводят, не пропадать же купленным билетам. Большое скопление вирусов годовалому ребенку ни к чему. К тому же в этом возрасте они еще толком ничего не понимают, достаточно им домашней елочки и все. Раньше 3 лет смысла нет вести. Пробовала ребенка в 2,6 года водить в цирк на новогоднее представление, так пол представления только по туалету бегали, другую часть представления ребенок ныл и говорил хочу домой.
Годовалого бред вести туда, в два может быть. У меня ребёнок общительный всё интересно и не повела бы по некоторым соображением, скопление инфекций маленькому ни к чему, громкая музыка, дети носятся то и персонажи могу испугать. Не надо торопить события всему своё время. Я кстати ёлку поставила и игрушки повесила безопасные на неё.
У ребёнка 2 года - утренние в развивающей школе. + на новый год нарядим дед мороза друга, в прошлом году наряжали - очень понравилось.
не поведу