Беременность и роды

Какой подарок купить годовалому ребенку? Ну что бы нужный был! ))) И что бы ему понравился). Честно-фантазии не хватает)

Машину, на которой ездить можно и которую можно толкать-катить за поручень-спинку-самая нужная вещь в этом возрасте (если надо.... вставлю фотку), или тачку-тележку-которую возить можно и загружать.... а можно и самому в ней посидеть, а мама повозит....
Просто Маруся
***анастасия Стерва*** Спасибо! Фото тоже хотелось бы посмотреть)
Маленькую машину для поездок по квартире, они есть с логическими кубиками. И едет, и играть можно, и заниматься.
***анастасия Стерва*** Хорошая идея!))) Спасибо!
Я думаю одежку, он все равно еще ничего не поймет. Мы своему подарили комбез на весну... красивенький и полезный....
пирамидку с мигающими лампочками. .
когда правильно малыш начинает складывать то они мигают красными мелкими лампочками. .
когда путает фигуры-то зелёные... -единственное такая игрушка с 1,5 лет.. .
ну если на будущее только.. .
По типу набора матрешек. Моя балдела. И друг в друга их пихала, и строила))))
А ему все понравиться) ))))) погремушку или прорезыватель/соску
мы подарили на 1 годик доче медвежонка на котором качаться можно, точно такой же как в советское время были лошадки, только они большие были. она сперва боялась качаться, а потом научилась держаться и страх переборола и была довольна!!!
купи ему бубен!!!! Я племяннику годовалому подарил- Вот уже 2 месяца из рук не выпускает!!!! Ну соответственно есть небольшые звуковые последствия!! !
Даже спит и на горшке с ним сидит!
***анастасия Стерва*** Спасибо)))! Бедные родители)))))))))))!
Только игрушку, по личному опыту.
нам на год подарили- машинка- садится -но сам ногами толкает. забыла как называется. у нас в детстве такие были. но сейчас они красивее.
там руль и много кнопочек-с разной музыкой. мой был в восторге.
а свяжи сама жилеточку)
Сани, велосипед мамоупровляемый, конструктор (с большими такими кубиками), если девочка можно коляску.
и не просто игрушку, а развивающую, к чему то же есть тяга.
Какую-нибудь малышковую книжку с толстыми страницами, чтоб к ней было приложено детское пианино на батарейках. Моя дочь просто балдеет от пианино, нажимает кнопки и танцует, а у книжки, конечно же другой функционал-картинки! В будущем по этой книжке стихи первые выучит с мамой.
***анастасия Стерва*** Спасибо за совет)!
Ну вот я братику подарила пижамку очень нужная вещь считаю!! ! Или костюмкик красивый!!!
moej do4eri Nedely Nasad icnolNilca -1 godik!! MeNa cprasiwali wce 4to dapit---ja wcem gowopila---IGPYSKI!!!!tak iNtepeccNo Nablydat tenep kak oNa igraetsa s Nowimi igpyskami..Moj cowet kynite igpysky-japkyju .s mysikoj. ili kakuju Nibyd Na smekalky---nocowetyjtes s npodawzom---NO IGPYCKA dolsNa bit po wospasty-imeNNo c 1 godika...welocined kak wam sdec nocowetowali-ece paNo ...eto moe mNeNie.oNi ese Ne mogyt katatsa