Беременность и роды

Подарок 3-хмесячному ребенку в пределах 500 рублей.

Наши друзья хотят подарить что-то нашему ребенку на Новый Год. Просили сказать, что нам нужно. Обременять их дорогим подарком не буду, т. к. они даже не крестные, просто семейная пара - наши друзья, тем более у них свой ребенок есть. В общем что можно заказать в качестве чисто символического подарка?
Мобиль у нас есть, погремушки всякие тоже, косметика детская тоже. В общем что бы вы хотели получить в подарок для ребенка в 3 месяца?
Lilia Vlach
Да пусть купять прорезыватель для зубов резиновый и нормально, что еще надо ребенку в 3 мес.
Милана Ибраева
Лучший ответ
Развивающий коврик... цены разные есть в пределах 150-200грн. Вы же из Украины, если я не ошибаюсь?))))
Aigerim Aliakbarova
Lilia Vlach из Украины))) Но коврик у нас тоже есть))) а вообще хороший был бы подарок..
Айганым Махметова что-то дешево для ковриков
в основном с 300 они вроде начинаются
можно светильник какой-нибудь детский
...k@rino4K@... Kister...
Костюмчик немного на вырост, или же человечек тепленький, очень практично !
Софья Милых
соску, носки теплые, погремушку
Катя Белова
Базаркул Макулова ой, прикольная штука! где купить можно?))
мы хотим копилку своей подарить и складывать туда десятки))))))))))))))))))
Ирина Irinaalisa
Костюмчик какой-нибудь или погремульку. А вообще я бы им сказала, что пусть на свое усмотрение дарят. Так интереснее будет намного, да и все равно ведь назовете вещь, в которой особо не нуждаетесь. А может у них сработает мысля и они как раз таки что-то нужное подарят
Горшок.
K*
Kg *
я б от памперсов никогда не отказалась :) пусть и не особо романтично, зато практично! или погремушки. Нам все всегда несут погремушки-пирамидки и т. п.
Роза Хасаншина
Игрушку мягкую только не пушистую- например год Змеи будет- так вот змею и ребенок будет играть!
Bakhyt Aubakirova
книжки развивающие или костюм на лето, когда уже сидеть будет в коляске
Сейчас есть сертификаты в детские магазины: "Детский мир", "Дочки - сыночки" и тд.... они как раз от 500р... а в отом вами купите что надо))))) )

Но если хотите подарок: то можно же и на будущее так сказать что-нить попросить:
- сдение в ванную сами не все его пкупают.... но чтобы попробовать мжноже и попросить)))) )
- круг на шею для купания (если у вас его нет)
- полотенце боьшое и мягкое (на смену... или на вырост)
- что-нить косметическое ваше же средство закончится.... а тут уже на смену лежать будет))) )
- игрушка так же может быть и на вырос... напрмер мягкая книжка там... ли книжка котору намчить можно.... дети любят такие мелочи)))) )
- бодик какой-нить на вырост тоже можно же.... (или что-нибудь другое из одежки)
Да много мелочей нужных существует))))) ) прищепки для сосок, просто соски (например, авент от 3х мес) , первая зубная щетка там (она такая мягкая селиконовая)... да даже просто пача влажных салфеток - уже приятно)))))))))))))))))))))))) )

шапочку красивую или игрушки) также можно кометики детской накупить-все для купания и т. д.)
Может одёжку., игрушки.