Беременность и роды

А вы с годовалыми детьми ставили ЁЛКУ дома? Не уронит он её на себя?

нам на прошлый нг было как вам 9,5, я елку ставила на стол, а так бы конечно уронил!
Асема Бейбит
Лучший ответ
Конечно нет.)) ) Нам щас уже полтора и о ёлке даже и не думаем, ибо не только уронит, а ещё и сжуёт её всю вместе с иголками и прочими украшениями.))
Оксана Шевчук
Я ставила искусственную, и на всякий случай подвязывала ее веревками, чтобы не упала.))))))))))) ) Пока детям не исполнилось 5 лет, не вешала на елку бьющиеся игрушки.
Не ставила
Нет. Свалит как пить дать!
моему в 1-й НГ было 5 мес. , во 2-й - год и 5 мес. , поэтому в 1-й ставили большую елку, во 2-й - нет: сын и маленькую елку все время таскал по комнатам, пришлось ее убрать. в этом году планируем ставить, только закрепим елку хорошо и небьющиеся игрушки повесим.
Оксана Ххх
Да, наряжали елку, ток подвесную, которая к потолку крепится. И у нас праздник, и уронить не сможет :)
ставила высоко на стол!
Natali 0
ставила сразу и когда три месяца было и когда год и три и так далее)))))))
А я её к батарее привязывала.
нам будет 8,5
ёлку конешно поставим, я уже закупилась пластиковыми игрушками)
Карина :)
Всегда ставила елку живую, не смотря на возраст. Просто когда слишком мал был сын выше ее ставили и вопрос исчерпан ))))В этом году уже будем ставить для ДВОЙХ сыновей)
ОК
Оля Коляда
Решили ставить . Год и 3 месяца.
Только "минипалку" на комод, чтоб не дотянулись...
Катя Гвоздева
ставили
Алина Невская
нам на Н Г будет 1,2.ставить не буду-поест и елку и игрушки
Ставили. Малявке год и три было. Ничего не свалила, не съела и не разбила. Елка была живая.
Ольга Созонова
А я привязывала ее к батарее))
мы елку привязывали))
1 новый год племяннице было 10 месяцев. Ставили йолку, нормально. Ей было очень интересно. =)
привязывали к батареи
Зи
Зинаида
Поменьше ЕЛКУ и повыше ставь. Я больше переживала за кошку, оч уж она неравнодушна была к ЕЛОЧКЕ.
Мои родители всегда ставили елку в угол (елка примерно 1,3м) , и привязывали ее в нескольких местах за ствол веревочкой или леской к гвоздикам в стене. Она получалась как бы на растяжках, и поэтому стояла крепко, не свалить было. Правда они таким образом от кошки ее спасали )))
моему было 1,3 г ставили елку, только закрепили покрепче, гирлянду включали, бегал радовался, и на первый утренник ходили дед мороз очень понравился