Беременность и роды
Ваши дети как переносят транспорт?
В машине или автобусе около часа могут спокойно высидеть? Интересует возраст полтора года.
Вчера из Воронежа ехали.... Тяжеловато ему... а по такой дороге... три часа добирались почти... Ноет, не хочет сидеть... иногда спит.... Но ездили по необходимости....
С Куцыгина до Хользунова вчера добирались полтора часа!!!! Без пробок - это минут 10!!!
старший прекрасно переносил, всегда засыпал через 5-10 минут, как садились в транспорт
куда он денецо..
Когда сыну было 1,5, мы поехали в отпуск на машине ( 16 часов) - дорогу перенес прекрасно.
Хорошо переносит, в 1,8 на машине ехали до родителей 23 часа, нормально перенесла
в автокреслах приходится сидеть хочешь-не хочешь. беру планшет, мультики, сок. но иногда в пробках бывает хоть застрелись. поэтому с детьми на машине ездить не люблю
К моим родителям 8 часов езды на автобусе, мы с ним вдвоем ездили два раза когда сыну было от года до двух. Как только в транспорт садится, сразу засыпает и мог три часа поспать. А остальное время у него была дискотека, по всему салону шлялся, не могла усадить ..
В автобусах с таким не ездила, а машине кое-как сидел два часа, с сушками, книжками, игрушками..
Сидели и сидят. Бывает конечно, что и недовольство высказывают.
Никогда не было проблем ..В любом возрасте переносила (дочь) дорогу нормально. Вид транспорта-авто (чаще), поезд, самолет
2 летний сын двое суток в автобусе перенёс легче чем 10 летний сын
Ездим редко.
На машине и в автобусе - хорошо.
Если развлекать, то да. А так нет.
Проблем не было в таком возрасте, а вот когда ещё и года не было, во орал в транспорте, боялся.
Старшего тошнило направо и налево, младшему 2, пока нормально.
Всегда засыпает. Но я всегда запасаюсь, бутылочку беру, банан (очень любит его), ещё какие нибудь вкусности типа кукурузных палочек, в итоге без проблем! Бывало и целый день, с утра до вечера в дороге были и нормально.
Очень любит.
Дочка засыпала только мы садились в машину. Сын переносил дорогу плохо .