Беременность и роды

Как ваш ребенок переносит с вами шопинг? )))

Мой сын (5 лет) не любит со мной ходить по магазинам, весь изноется, изнудится, сил нет никаких, в итоге очень тороплюсь, покупаю все наспех и получается фигня. А оставить ребенка не с кем. А как ваши дети ходят с вами в магазин?
Мне даже в голову не приходит таскать с собой на шоппинг ребёнка. Только в продуктовый.)))
Alimbekova Akmaral
Лучший ответ
Гульхан Маметова Ну как же быть тогда, если у нас бабушки далеко живут? ) А муж работает все-время, так и приходится.
когда ходила со старшим - ставила условия -сначала покупаем мне.. а если ему сначла-все.. он сразу же смертельно устал... .
даа.. я тут с ним недавно выбралась.. себе чуток обновить после родов.. а ему боты надо было. . та опять про это условие напомнить пришлось.. хотя ему теперь 17,5))
Гульхан Маметова А моему пофиг - если купить что-то, то все типа устал, а не купить - изноется - ну когда же ты мне купишь! В общем кошмар))
Как он не знаю. А я переношу ужасно шоппинг с ним.
!! (*~)
Нет!! ! В случае крайне необходимости - хлеб, сок, печенье в корзину - и ДОМОЙ!!!!
Анжелика Бида
Гульхан Маметова Во во, точно, жоппинг ))
Мои нормально переносят, старшему (8 лет) мобилу в зубы, карточку на аттракционы и гуляй, Вася. А мелкая (2,5) со мной ходит, правда в каждом магазине пытается на себя что-нибудь примерить, но это не страшно. Я ей за "терпение" то шарфик какой-нибудь покупаю, то бусы, мелочёвку какую-нибудь из разряда аксессуаров.. . Все довольны и счастливы. Хуже дела обстоят, когда детям надо одежду покупать, начинается - это не хочу, такое не одену, не нужна мне зимняя куртка я хочу новую футболку и т. п.. . но как-то договариваемся :)) А за продуктами я одна стараюсь ездить, пока они в школе и в саду, иначе вместо мяса и колбасы в телеге окажутся одни конфеты :))
Елена Шмакова
не оставляйте ребенка без внимания - вот и не будет нудиться
Мария Ракитина
О нет, увольте.... Эти бесконечные мам-мам-мам.... А если их двое, то затеваются игрища с тележкой.... в пень, это такие нервы ))))
Аида Амина
Примерно также - ноют тянут, всячески с ума сходят. Короче кошмар. Моим тоже 5-ть.
моей пока полтора года, ходим по магазинам вместе раз в неделю, особых напрягов нет, хотя характер у нее не сахар... видимо магазины ее развлекают))
Ребенок и шопинг не совместимы....
не люблю ходить с дочкой еще выкидываешь кучу денег на всякие конфеты, соки и пр. что бы хоть немного дала померить, но когда нет другого выхода приспосабливаюсь, уже набила руку на этом, называется шоппинг бегом)))
Нина Сергеева
Гульхан Маметова У меня тоже шоппинг бегом ))) И все что надо, и не надо, лишь бы быстрей!
Моему 6 мес. мы брали его пару раз в ТЦ. надо было на паспорт сфоткаться и мне и мужу, а оставить его не с кем было дома, так он такой довольный был от похода этого. Там же все ярко, красочно! Эмоций куча была))))))
у меня когда доча выростет буду с собой брать ...думаю ей поравится шопаголить с мамой)))
*.*.sandu .*.*
я сама не люблю о малыша точно не потащу туда будем папу посылать))
не смотря на то что у меня 2 сына, оба любят ходить по магазинам))
Natali Korolenko
Когда ездили в коляске было проще, купишь еду и питьё и катайся не хочу :)
А сейчас (2,3года) бегает везде, все интересно, все трогает, короче жутко это. Когда иду за шмотом ребенок дома или хоть где-нибудь, но не со мной.
Сейчас, кстати в ТЦ начали делать комнаты для деток, площадки, где за ними смотрят педагоги. Вот там и попробуйте оставить ваще чадышко на пару часиков.